Войти
жду мальчика, 12 неделя Красноярск

Повышено протромбиновое время

Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года)

Видимо, Клексан вам друг надолго... Вообще у беременных частенько пти и фибриноген повышается (обратите внимание, у вас к 4м поднимается, но для беременных до 6,0 допустимо ещё). Может, врач анализ на генетику по гемостазу скажет сдать, чтобы понятнее было: разовая у вас акция или есть предрасположенность. Тогда, конечно, Клексан продолжать будете.

0
24.08.2022
Мама мальчика (3 года) Красноярск

Изумленная Настя, у меня мутации есть F2 и ПАИ. Собственно из-за них прописали планирование и вход в беременность на клексане. Да я и не сомневаюсь,что колоть буду до посинения,приняла это)

Просто опасно ли повышение показателей для малыша. Вот в этом вопрос.

0
25.08.2022
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года)

Irina, на Клексане показатели критически расти не будут ♥️

0
25.08.2022
Кошки

Я не беременна,но показатели тоже повышены. Вы сдавали в гемотесте видимо. Похожи результаты. Позвоню сегодня терапевту,спрошу,что все это значит

0
25.11.2022
Конец счастливой истории... Помогите ! Может у какого-то так было

Похожие записи