Мама двоих (16 лет, 6 лет), планирую беременность
Дмитров
Узи 6 недель. ПЯ неправильной формы и гемотома
Девочки добрый день).
Беременность 6.5 недель
Была на узи ( неделю назад были кров. Выделения, закончились за день) - на узи подтвердили гемотому.
Сегодня наконец нашли мою кроху в ПЯ - послушала сердечко - 130 уд в минуту сказали норм. А вот ПЯ не правильной формы из-за гемотомы 2 ×2.9см. Поставили угрозу..подскажите, такие размеры и сдавленное ПЯ это прям ужас ужасный, в плане что наверное надо на узи раз в неделю ходить, может быть потом и ЗБ? Кто сталкивался с таким и такой гематомой? Если сдавленно ПЯ - неправильная форма и 2×3 см эта гадость - приговор ли это для малыша? Спасибо!!
Мама двоих (24 года, 15 лет), планирую беременность
Химки
Многие через это проходили. У меня такое тоже было, но размеры но помню в результате всё нормально. Обнаружили так же на узи и деформацию и гематомку, но кровотечения не было, была бежевая мазня. Кровь сильная опасна. Пусть всё обойдётся, тем более крови было не много, я понимаю.
0
30.08.2022
Ответить
Мама троих (19 лет, 10 лет, 2 года)
Дмитров
Светлана Никиткова, спасибо за Ваш рассказ! 🌸 да, не много, напугалась алой вначале, потом старая кровь немного шла. За деформацию сильно волнуюсь..оказывается бывает такое..
0
30.08.2022
Ответить
планирую беременность
Москва
Гематома это отслойка как я понимаю то норм родила и всё хорошо да лежала на сохранении дюфастон назначали
0
30.08.2022
Ответить
Мама троих (19 лет, 10 лет, 2 года)
Дмитров
Катерина, да, есть отслойка...постараюсь тоже больше лежать...спасибо!⚘
0
30.08.2022
Ответить