Девочки, приветствую всех. Недавно зарегистировалсь здесь, честно говоря, вживую обсудить это не с кем.
Вчера узнала, что долгожданная беременность после инсеминации не случилась:( Сейчас думаю, что делать дальше. Может, у кого уже был подобный опыт, поделитесь, пожалуйста. Стоит ещё раз попробовать инсеминацию или сразу на эко?
Я сразу на эко пошла, думаю что это эффективнее, чем ии 🤷♀️