Войти

Выделения и недомогание..

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Почитайте про овуляторный синдром. Ковидом недавно не болели? Антибиотики не принимали?

0
08.09.2022
Казань

Елена, ковидом не болела и антибиотики не принимала. Была у гениколога позавчера, вроде сказала ничего страшного и что это овуляция , но переживаю, потому что пью кровоостанавливающие которые врач прописала, толку нет,кажется

0
08.09.2022
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Марина, а кровоостанавливающие это при каком диагнозе, для чего? если это у вас овуляция, то они не нужны, вроде как.

0
08.09.2022
Мама мальчика (4 года) Казань

У меня тоже на 22 дц выделения и сгустки коричневые выходили периодически, но я почему то думала что может гематома из-за па. Фиг конечно знает что это, но жду новый цикл чтобы после месячных пойти на узи. А то меня напугали что и эндометриоз так может себя проявлять.

0
08.09.2022
Комсомольск-на-Амуре

Мб так овуляция себя проявляет)

0
08.09.2022
Казань

Оля, надеюсь что это так,а не что похуже

0
08.09.2022
Криоперенос на згт 1-й цикл планирования

Похожие записи