Войти

Эко (Одинцово)

Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва
Сходить к гинекологу, если есть показания - направят вас к репродуктологу - скорее всего в Наро-Фоминский ПЦ (он к вам ближе всего). Сдадите анализы и с ними туда приедете. если все ок - поставят в очередь и получите квоту. Если что-то нужно, досдадите, и придётся туда ещё раз съездить.
0
19.09.2022
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Одинцово
Елена, спасибо большое 🙏скажите пожалуйста мне можно в Поликлинику к гинекологу записаться или только ж.к (там нет талонов совсем 😭) у меня трубы удалили месяц назад
0
20.09.2022
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва
Натали , можно, наверное, если это государственная Поликлиника. Но я бы начала с участкового Жк, чтоб наверняка.
0
20.09.2022
Крио протокол Наблюдаюсь в консультации, не могу забеременеть два года, кажется надо уже идти к репродуктологу. Мо

Похожие записи