Девочки,подскажите пожалуйста 🙏 как стать на квоту на эко🙏
планирую беременность
Одинцово
Эко (Одинцово)
Мама двоих (16 лет, 4 года)
Москва
Сходить к гинекологу, если есть показания - направят вас к репродуктологу - скорее всего в Наро-Фоминский ПЦ (он к вам ближе всего). Сдадите анализы и с ними туда приедете.
если все ок - поставят в очередь и получите квоту. Если что-то нужно, досдадите, и придётся туда ещё раз съездить.
0
19.09.2022
Ответить
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Одинцово
Елена, спасибо большое 🙏скажите пожалуйста мне можно в Поликлинику к гинекологу записаться или только ж.к (там нет талонов совсем 😭) у меня трубы удалили месяц назад
0
20.09.2022
Ответить
Мама двоих (16 лет, 4 года)
Москва
Натали , можно, наверное, если это государственная Поликлиника. Но я бы начала с участкового Жк, чтоб наверняка.
0
20.09.2022
Ответить