Господи это возраст что ли((((🤦♀️ я которая никогда не чего не боюсь просто трусит уже дня три....завтра на ГСГ идти.....и я блин страшно....девочки ну напишите правда кровит долго? Предчувствие дебильное правда анальгин выпью перед процедурой....постоянно думаю правильно ли делаю что еду делать...блин с другой стороны 2 года за плечами же планирования...НАДО уже! в этом цикле можно будет планировать? у меня О обычно поздняя.....и ещё Анализ мочи нужен тоже из анализов перед сдачей? , мазок есть ему неделя думаю пойдёт...анализы тоже все есть, на инфекции, кровь, тоже...делаю в платной больнице
Р.S Девочки мои хорошие спасибо большое! подуспокоилась а то уже кучу всего начиталась плохого