Войти
Мама доченьки
Доченька , 15 лет 2 месяцаПланирую Ростов

Девчат поддержите плиз.....😔

Катя
Сынок, 6 лет 3 месяцаПланирую Самара

ГСГ (с помощью УЗИ) для меня вообще было безболезненно. Я абсолютно ничего не чувствовала. Даже осмотр врача больнее 😄

Как мне сказала врач, что боли не было так как трубы проходимы и так как я рожала (не вставляли никакие дополнительные расширители или что то там ещё).

Плюс я подготовилась хорошо 😄 примерно за 40 минут- час выпила 2 таблетки ношпы и Кеторол. Плюс в клинике вкололи обезболивающее (забыла предупредить что выпила уже)

И ничего потом не болело и не кровило. В этот же день небольшая мазня и всё. Через день уже приступили к планированию.

Если делаете с помощью УЗИ, то планировать можно сразу, если с помощью рентгена, то нужно пропустить этот цикл.

Из анализов сдавала только мазок (срок годности неделя), больше ничего не требовали. Делала платно.

Всё будет хорошо, не переживайте!

Если сильно волнуетесь, то выпейте дополнительно успокоительное.

0
05.10.2022
Мама доченьки
Доченька , 15 лет 2 месяцаПланирую Ростов

Катя, спасибо с помощью рентгена делаю

0
05.10.2022
Ольга
Ростов-на-Дону

Мама доченьки , если с помощью рентгена проверка, то беременеть скорее всего в этом цикле будет не желательно, лучше, конечно, у врача спросите, который делать будет
мне мой врач говорила так, поэтому отправили на проверку с помощью узи.

0
05.10.2022

Я делала гсг (узи) в этом Месяце, вообще ни чего не почувствовала, сама боялась жуть, аж забыла выпить обезбол😁

Врач говорит, сейчас будет немного неприятно, в итоге я ждала, ждала и так ни чего не почувствовала) Главное расслабится, может быть не приятно если трубы не проходимы. Мазало очень мало и не долго, к вечеру потягивало живот, как при месячных бывает) настройте себя на хорошие мысли☺️

0
06.10.2022
Мама доченьки
Доченька , 15 лет 2 месяцаПланирую Ростов

Анастасия Назарова, спасибо сейчас еду потом напишу по факту

0
06.10.2022
LUDMILO4KA
Матвей, 8 лет 10 месяцевЗлата, 6 лет 5 месяцевМирон, 6 лет 5 месяцев Мурманск

Не кровило совсем и почти не больно.

Вышла и поехала за рулем домой

0
05.10.2022
Мама доченьки
Доченька , 15 лет 2 месяцаПланирую Ростов

LUDMILO4KA, как здорово спасибо, а результат достоверный оказался?

0
05.10.2022
LUDMILO4KA
Матвей, 8 лет 10 месяцевЗлата, 6 лет 5 месяцевМирон, 6 лет 5 месяцев Мурманск

Мама доченьки , да, трубы проходимы, но еб так и не наступила, но там потом целый букет нашли, в результате эко и 3 детей

0
05.10.2022
BANTYC
Ольга, 24 года 4 месяцаЕлизавета, 16 лет 10 месяцевПланирую Ханты-Мансийск

Гсг у всех по разному, у меня пару капель было и всё. Перед гсг выпила ношпы, у меня в направлении написано была. Сама процедура была для меня безболезненной почти, как при месячных боли, немного неприятно. Всё быстро. Только спустя часа 2 живот сильно разболелся

0
05.10.2022
BANTYC
Ольга, 24 года 4 месяцаЕлизавета, 16 лет 10 месяцевПланирую Ханты-Мансийск

BANTYC, одна труба у меня оказалась непроходима

0
05.10.2022
Мама доченьки
Доченька , 15 лет 2 месяцаПланирую Ростов

BANTYC, Спасибо успокоили...хоть бы тоже пару капель

0
05.10.2022
Ира
Ростов-на-Дону

Я делала эхо гсг ношпу пила заранее как сказал врач.быоа очень очень больно.показала что правая не проходима в каком то месте.это был 4 д.ц и откуда-то фолликул 16! Через 4 дня чувствую овуляция и в той трубе где надо.все равно мимо😣 сейчас порекомендовали лапароскопию....но ценник я в шоке.вот думаю

0
05.10.2022

Выпейте что-то поинтересней анальгина😉 а еще в клиниках укол обезболивающий делают, попросите. И не бойтесь, это не так уж страшно и больно, зато можно будет исключить непроходимось.

0
05.10.2022
Мама доченьки
Доченька , 15 лет 2 месяцаПланирую Ростов

ириска, почему то анальгин кажется мне сильным...)))

0
05.10.2022

Я после ГСГ забеременнела в этот же цикл, ничего не бойтесь!!! Все будет хорошо! Удачи Вам❤️

0
05.10.2022
Мама доченьки
Доченька , 15 лет 2 месяцаПланирую Ростов

АльфаАлёна, это мечта))))))))) спасибо за ответ

0
05.10.2022
Полина
Котёнок , 3 года 1 месяц Москва

Кровь не самое страшное. Мне без обезбола делали, думала умру от боли. Слава богу длилось минут 5

0
05.10.2022
Ира
Ростов-на-Дону

Полина, мне тоже укололи но это не помогло.я даже и не помню саму боль а вот сердце стучало так что думала остановиться.

0
05.10.2022
Оленька
Ромочка, 4 года 8 месяцевКирюша, 2 года 10 месяцевАртём, 4 месяца 10 дней Брянск

Я делала ГСГ с ренгеном, специально выпила кеторол до процедуры, боль была как при месячных, но не долго, вообще ничего не кровило

0
05.10.2022
Мама доченьки
Доченька , 15 лет 2 месяцаПланирую Ростов

Ольга Оленька, спасибо большое очень надеюсь что у меня тоже не будет

0
05.10.2022
Зульфи
Казань

Не кровило, не больно. Ощущения как будто месячные должны начаться, немного живот тянуло и все

0
05.10.2022
Мама доченьки
Доченька , 15 лет 2 месяцаПланирую Ростов

Зульфи, спасибо большое

0
05.10.2022
Bambola
Сынуля, 2 года 11 месяцев Минск

Мне было больно, но на несколько секунд (узи).Общий анализ мочи нужен. Мазало где то в течение суток несильно.планировать можно.

0
05.10.2022
Мама доченьки
Доченька , 15 лет 2 месяцаПланирую Ростов

Bambola, анализ мочи сдала жду вечером спасибо большое

0
05.10.2022

Кололи обезболивающее, не было больно, но врач говорил, если что, скажи и мы прервемся на мунутку. Чуть мазало в течение суток. Не бойтесь, это страшно!!!

0
05.10.2022
Мама доченьки
Доченька , 15 лет 2 месяцаПланирую Ростов

-Night-, спасибо поуспокоилась

0
05.10.2022
Софья
Планирую Москва

Я делала под седацией, смотрела сны о розовых пони. Кровило недолго и несильно. После чувствовала себя отлично. Ничего не тянуло, даже сама на такси домой поехала.

0
05.10.2022
Мама доченьки
Доченька , 15 лет 2 месяцаПланирую Ростов

Софья, Спасибо большое

0
05.10.2022
BANTYC
Ольга, 24 года 4 месяцаЕлизавета, 16 лет 10 месяцевПланирую Ханты-Мансийск

Планировать врач разрешил, ничего не запрещал, спрашивала. Хоть гсг рентген было. Но увы🥺, гсг было в марте, и гистеру уже прошла. Нахожусь в протоколе, но мне кажется, что пролёт(((

0
05.10.2022
32 дц сегодня без теста ХГЧ анализ

Похожие записи