Войти

Болит зуб в 1 триместре

Лучший ответ

Мама двоих (9 лет, 4 года) Минск

Почему нельзя? С таким подходом к концу беременности без здоровых зубов останетесь.срочно к стоматологу

0
29.10.2022
Мама троих (18 лет, 6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Идите и лечите спокойно, сейчас все можно. Это лучше, чем пульпит потом с антибиотиками удалять)

0
29.10.2022
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Санкт-Петербург

Лечить можно и нужно. Просто скажите стоматологу, что беременны,чтоб вам подобрали щедящую анестезию

0
29.10.2022
Мама двоих (4 года, 2 года) Пермь

При острой боли можно лечить. Плановое лечение во втором триместре. Я лечила во втором триместре, все нормально.

0
29.10.2022
планирую беременность Москва

Меня не приняли, у меня 6-я акушерская неделя и на узи только в понедельник , они спросили про сердцебиение , а мы в понедельник только услышим надеюсь , они сказали, пока не услышите сердцебиение - не принимаем..не берем ответственность

0
29.10.2022
Мама девочки (4 года) Яя

Я лечила у себя в жк, анастезия у них есть специальная и дешево вышло. Пошла бы в клинику содрали бы вдвое больше. Если есть стоматолог в жк, сходите. Не терпите это плохо и для вас и для малыша.

0
29.10.2022
Мама девочки (4 года) Яя

Я лечила у себя в жк, анастезия у них есть специальная и дешево вышло. Пошла бы в клинику содрали бы вдвое больше. Если есть стоматолог в жк, сходите. Не терпите это плохо и для вас и для малыша.

0
29.10.2022
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

при жк у нас например есть стоматолог

0
29.10.2022
УЗИ в 6.4 Простуда и беременность

Похожие записи