Девочки, что делать..болит зубик , читала что лечить ничего нельзя, но а как терпеть…может у кого то так было? что делали? Может кто-то знает стоматологии которые работают с беременными
Болит зуб в 1 триместре
Лучший ответ
Идите и лечите спокойно, сейчас все можно. Это лучше, чем пульпит потом с антибиотиками удалять)
Лечить можно и нужно. Просто скажите стоматологу, что беременны,чтоб вам подобрали щедящую анестезию
При острой боли можно лечить. Плановое лечение во втором триместре. Я лечила во втором триместре, все нормально.
Меня не приняли, у меня 6-я акушерская неделя и на узи только в понедельник , они спросили про сердцебиение , а мы в понедельник только услышим надеюсь , они сказали, пока не услышите сердцебиение - не принимаем..не берем ответственность
Я лечила у себя в жк, анастезия у них есть специальная и дешево вышло. Пошла бы в клинику содрали бы вдвое больше. Если есть стоматолог в жк, сходите. Не терпите это плохо и для вас и для малыша.
Я лечила у себя в жк, анастезия у них есть специальная и дешево вышло. Пошла бы в клинику содрали бы вдвое больше. Если есть стоматолог в жк, сходите. Не терпите это плохо и для вас и для малыша.
при жк у нас например есть стоматолог
Почему нельзя? С таким подходом к концу беременности без здоровых зубов останетесь.срочно к стоматологу