Девочки, это не может быть такой реагент?
Тесты вруны (ложноположительные/ложноотрицательные)
Всем всем!) Я все ждала месячные, все симптомы говорили о том что одни должны быть, у меня 25 ДЦ. Когда овуляция была не знаю, если по календарному то сегодня 10 ДПО. Начитавшись ваших постов, да и то что состояние такое прям себе, не лучшее, я все таки сделала тест, тест у меня леди чек и я им вообще не доверяю, так как он часто реагентит. Но ТАКОЙ реагент же не может наверное быть да?
в любом случае пойду покупать эвик, если он покажет, то хгч завтра) Пишу и аж руки трясутся)
Лучший ответ
Анастасия
Ну неееет))) это точно не реагент, вот какая розовенькая хорошая😍🙏🏼
31.10.2022
Ответить
Екатерина
Наговаривают на ледичек))) у меня была коробка 10 шт и 4 шт (5и 7дпо) были кристально чисты, а вот с 8дпо днём стал как у вас)))) купила феми, эви и утром сделала все 3 фирмы и все поярачали))) так что у Вас все ПОЛУЧИЛОСЬ ‼️ поздравляю 🍾
31.10.2022
Ответить
yuliatonkova instagram
Екатерина , спасибо!) он мне просто тоже однажды показал реагент, поэтому я и в сомнениях)))
31.10.2022
Ответить
Екатерина
Dgnv, тут не реагент))) сделайте ещё))) возьмите другую фирму))) чисто для собственного спокойствия
31.10.2022
Ответить
yuliatonkova instagram
Екатерина , да да, сделаю вечером или завтра, если дотерплю конечно😁
31.10.2022
Ответить
yuliatonkova instagram
Наталья, когда овуляция была - не знаю, в этом месяце даже не почувствовала ее) да и особо то я не следила за этим) просто спокойно делали дела, причем в этом месяце я была уверена, что не получилось, потому что прогульщики мы с мужем)))
31.10.2022
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.