Было ли у кого-то такое, что беременность была, а тест долго не показывал заветные полоски?
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Было ли у кого-то такое, что беременность была, а тест долго не показывал заветные полоски?
Лучший ответ
Татьяна
Да. Цикл 27-30 дней, овуляция была на 14-16 дц. На 29 ДЦ (второй день задержки) показало отрицательный. И на 32 дц (5й день задержки) положительный. Между ними не делала.
31.10.2022
Ответить
Елизавета
Татьяна, у меня вот задержка 16й день пошла. М должны были начаться 17 числа, всегда день в день приходили, может за недели полторы до начала М, были выделения с ниточкой крови, внимания даже нн заострила на этом, так как прочитала , что в овуляцию такое бывает, а сейчас вот уже 3й день идут выделения и 2-3 раза также с нитью крови, в первую беременность узнала только на 3 неделе задержки , завтра побегу в больницу(
31.10.2022
Ответить
Maribella
Да, но у меня цикли очень длинные, поэтому овуляция позднее, соответственно тесты полосатятся только с 33-34 дня.
31.10.2022
Ответить
Spring☀️
На счёт долго сказать не могу, но при ХГЧ 12 в мою бхб Мамачеки уловили достаточно видно, а Фрау не показал.
Как вариант, что не все тесты чувствительны на такие маленькие значения
31.10.2022
Ответить
Marusya
Spring☀️, у меня тоже была бхб, эвик ловил с ХГЧ 11, остальные бишур, фрау молчали, ХГЧ вырос до 44 и всё
01.11.2022
Ответить
Марьяна
Мне кажется,что при длинных циклах это вполне реально, если все стабильно вовремя, то вряд ли
31.10.2022
Ответить
София
На 16 ДЗ уже не может не показать, если только тест не бракованный какой-то
31.10.2022
Ответить