Войти
планирую беременность

Девочки подскажите

Лучший ответ

Мама двоих (10 лет, 3 года) Самарканд

Годами месячные приходят по разному. У меня в ановуляторные циклы так бывали: тошнота,груди болели как при Б, депресняк и поясница болела изза фолликулярной кисты я думала. А вот когда забеременела вот именно таких болей и тошноты не было вообще. Был жор и тяга к соленому помидору. Хотя кто знает, у всех же по разному бывает. Для своего спокойствия сделайте тест на Б. Возможно овуляция была поздняя прямо перед М. Такие случае бывали у людей тут в форуме писали. Успехов вам!

0
05.11.2022
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Кофейная гуща сказала что-то шизофрения.


ну серьезно? Сделайте тест

0
05.11.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Вряд ли это беременность

0
05.11.2022
Мама девочки (3 года) Екатеринбург

Сделайте тест

0
05.11.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Тест сделайте.

0
05.11.2022
Что со мной??? Помогите 4 ДПО!!!! Может быть беременность?

Похожие записи