Месячные прошли, и через неделю снова начала болеть грудь

Лучший ответ

Добрый день, если Вы давно или никогда не были у маммолога, то лучше сходите. Это рекомендовано для профилактики. А в целом, у меня бывает ещё до овуляции очень чувствительная грудь (иногда такая налитая и болючая), что я думаю ну вот ОНО, беременность. Но вот нет-)) Поэтому Ваш симптомы могут ничего не значить.
14.11.2022
Наталья, тоже так думала, но никогда в период овуляции не болела. Но все видимо бывает впервые.
14.11.2022
К овуляции может начать болеть, у меня почти весь прошлый цикл болела. И не переболела толком… Так что если даже когда-нибудь забеременею, по груди точно не пойму 😁
14.11.2022
Банальная овуляция может быть. Её начинают чувствовать когда активно занимаются па.
14.11.2022
Малышка, раньше никогда такого не было
14.11.2022
Анастасия Павлова, это нормально, с возрастом всё меняется. Каждый цикл , каждый год , что-то новое. Если переживаете обратитесь в жк.
14.11.2022
Сходите к маммологу, беременность на тестах показалась бы
14.11.2022
А у вас месячные были как и обычно по выделениям ? И Число в число ?
14.11.2022
Tanka, у меня постоянно сдвиг идёт. Могут и на неделю позже прийти.
14.11.2022
У меня была немного похожая ситуация и потом оказалось, что я беременна. Но у меня они не просто болели, а начали увеличиваться в размерах, появились бугорки на сосках. Я тогда тоже после месячных делала тесты все были отрицательные. Была на узи, ничего не увидели. Сказали есть какая то точка, и все. Я думала, что возможно это из за выкидыша два цикла тому назад( хотя матка до этого была чистая, просто я совсем не думала, что беременна). Сходила к маммологу, эндокринологу (мало ли что думала я), гастроэнтерологу т.к. постепенно желудок начал болеть( а это был токсикоз). Но! вы сходите к маммологу, не помещает
14.11.2022
Юлька, мамоллог у нас за 90 км, конечно как получится съезжу. Грудь болит, увеличилась но не так сильно как при месячных
14.11.2022
Юлька, а когда тест показал беременность?
14.11.2022
Анастасия Павлова, за 2 дня до следующих месячных. Возможно, они показали бы и пораньше. Просто я не тестила до этого.
14.11.2022
Я читала, что грудь может болеть если пролактин повышен
14.11.2022
Было так один раз при планировании, тоже разные мысли были, оказалось просто перед овуляцией начала болеть ( обычно только после овуляции), больше не повторялось )
14.11.2022
Анастасия, очень хочется надеяться на беременность
14.11.2022
Анастасия Павлова, всё может быть, много случаев читала, что были мес, а потом оказалась беременность
14.11.2022
разные дни овуляции!!!!! Скоро ПИК ❤