Ловлю овуляцию овуплан

У меня такой был во время пика ЛГ Овуляция произошла примерно через 22 часа Изображение
23.11.2022
Завтра может быть ещё ярче, думаю ПА сегодня, завтра, послезавтра)
23.11.2022
Ксения, а концентрация или качество спермиков не упадет, если каждый день 4 дня подряд?)
23.11.2022
Яна, не знаю 😁 Я в эти дни па планирую так, чтобы 24 часа хотя бы прошло) Вообще, как то мне слабо верится, что спермики живут долго… Ну не знаю, как лучше Если у вас сегодня действительно пик, то сегодня надо обязательно, спермики же ещё добраться должны до места назначения…Если вчерашние спермики живые, то хорошо, а если нет, то сегодняшние сделают своё дело)
23.11.2022
Яна, у меня вчера была О. Получилось так: позавчера вечером ярчайший тест, муж пришёл поздно с работы, я спала. В 4 утра меня торкнуло, что муж рядом лежит, думаю, надо делом заняться. Это было вчера в 4 утра. А в 6 вечера я почувствовала овуляцию. Вчера вечером тест уже слабее, сегодня ещё слабее
23.11.2022
Ксения, благодарю🥰 будем тогда активно стараться, благо муж под боком, в ближайшие дни выходные у обоих)
23.11.2022
Ксения, вы были правы, О решила меня порадовать в мой др)) надеюсь этот цикл счастливый🙏 Изображение
24.11.2022
Яна, отлично) мы с вами рядом в этом месяце) так что держим кулачки 🤞🏻С днём рождения!🌺
24.11.2022
Ксения, благодарю🥰 пусть все получится🌸
24.11.2022
Ксения, здравствуйте, как у вас успехи?)
05.12.2022
Яна, тихо пока... С 9 ДПО начала делать тесты Ева (купила 10 шт.). На 10-11 ДПО очень тянуло живот, прям вот была уверена, что М прорываются, но нет. Вчера был 12 ДПО, утром было пусто, а потом тесты закончились))) Завтра день Х. У меня странное состояние: головокружение, слабость, в сон тянет. Сегодня был метталический привкус во рту. Не знаю... Сейчас иду к стоматологу, вечером сделаю Эвик контрольный. Думаю, вдруг Ева тормоз Как у вас? )
05.12.2022
Ксения, вчера 9-10 дпо сделала 2 теста: феми с чувствительностью 10 и фрау (15 вроде он), все чисто, сегодня сделала феми тоже кристальный. по ощущениям как обычно перед М, вчера распсиховалась))) видим М близко, завтра пойду к Г, узнаю что там по гормонам было, которые в начале цикла сдавала, обрадую его опять, что АМГ снова подрос))
05.12.2022
Правильно считаю или..? Походу пролечу в этом цикле(