нормально это? сегодня 27дц из 28, овуляция где-то 15-16-17дц
нормально это? сегодня 27дц из 28, овуляция где-то 15-16-17дц
MamaLena , вот я тоже так посчитала. А по всем табличкам в тырнете я капец как отстаю. Пишут что в среднем с 7 по 9 дпо имплантация. А по таблицам хгч ну никак не сходится.
Angel Stefanie, всё индивидуально, надо верить в лучшее
У меня примерно те же даты О и сегодня хгч 6.08 по результату. Так что я думаю у вас все норм.
Angel Stefanie, я думаю позднее прикрепление было, не отчаивайтесь, я думаю все у вас получилось💗
.. Не знаю, нормально или нет. Сложно отсчитать о, если вы три дня на нее выделили... Вы главное сдайте в динамике) удвоится , тогда все замечательно)))) если нет, повторите еще
Мне кажется,что да. Смотрите имплантация день на 7 даже если,то на 8 ДПО хгч 2, на 10 ДПО 4, на 12 ДПО 8, на 14 ДПО 16. Сдайте ещё через пару- тройку дней