Беременность
Хочу с вами немного поделиться счастьем, мы с бывшим мужем пытались завести детей , 2 года безуспешно … настал тот момент когда наша семья разрушилась в пух и прах и мы развелись. Вся его родня считала меня бесплодной , меня так это угнетало. Вскоре я сошлась с мужчиной ( мы с ним знакомы более 6 лет) даже потом и съехались , для меня это было очень стремительно . Но с прошлых отношений я поставила крест что могу иметь детей . И решили с молодым человеком не предохраняться, получится, будем безмерно рады. И что вы думаете ? В следующем месяце у меня задержка ) А тесты все полосатые , уже 4 недели счастью нашему)
Лучший ответ
Twilight sparkle
Мама двоих (11 лет, 4 года)
Москва
Пошлите им фотку и 🖕)))
0
14.12.2022
Ответить
Мама девочки (5 лет), планирую беременность
Нарткала
Twilight sparkle, вот прям в точку
0
14.12.2022
Ответить
Видное
Очень рада за вас!!! Это очень тяжело думать что бесплодна... у меня тоже в родне мужа говорили: " ну от этой уже можно не ждать, бесполезно"... и все в таком духе.... но мы спустя 13 лет смогли и семью сохранить и детей одного за другим нарожать!!! Удачи вам и легкой беременности!!!
0
14.12.2022
Ответить
Москва
Вы знаете, главное - это малыш, который сейчас живет внутри Вас. Не стоит испытывать такие чувства. Вы же забеременели не для того, чтобы что-то кому-то доказать. Глупые люди сами выводы сделают. А у Вас новый период в жизни, это награда за переживания. Вам надо быть выше этих чувств
0
14.12.2022
Ответить
Мама девочки (5 лет), планирую беременность
Нарткала
Поздравляю вас 🥰 значит малыш выбрал для себя лучшего папу
0
14.12.2022
Ответить
Мама троих (9 лет, 4 года, 3 года)
Саяногорск
Знакомая девочка лет 15 со школы жила с парнем и дети никак не получались, разошлись, вышла замуж и вот в них уже двое... Это просто физиологическая несовместимость.
0
14.12.2022
Ответить
Мама двоих (11 лет, 3 года)
Смоленск
А бесплодным был муж))) Поздравляю!!!
0
14.12.2022
Ответить
Мама двоих (15 лет, 1 год)
Краснодар
Поздравляю вас! И пусть подавятся злые языки 😜
0
14.12.2022
Ответить
Мама мальчика (3 года), планирую беременность
Владивосток
Поздравляю!легкой вам беременности и родов в срок! Будьте счастливы и пусть все те злые языки об***ся🤪
0
14.12.2022
Ответить
Смоленск
Как говорится - хочешь забеременеть, смени мужика))) 😉
0
14.12.2022
Ответить