На сутки пропали месячные
Месячный циклВсем привет. Мне 35лет месячные регулярные уже очень давно; идут 5-6дней. Но вот момент в этом цикле- на 3день на сутки они остановились вообще -под ноль! Я была в шоке. Образ жизни подвижный, всё как обычно...по факту 2суток шли, но не прям как обычно(обычно на 2й д льёт), я б сказала средне-скудно и тут полный стоп на 3й д в обед, ночь, после сна- пусто и к вечеру след дня вернулись.. пошли ещё пару дней ну такое слабо.
Девочки, понимаю,что всё бывает впервые,но кроме вас узнать не у кого..кто сталкивался? Это наверное сбой? Плюс начало подташнивать постоянно дня 3, но у меня гастрит и сваливаю это на новогодний пережор))
П.с. тест не делала ,я за границей он тут космос стоит, да и месячные были особо причин его покупать не вижу..
Лучший ответ
клюковка
Может вы выпивали, праздновали? От 50 грамм коньяка они отлично останавливаются. Ткани отекают и не идут пока не спадает отёк в организме.
04.01.2023
Ответить
Lena_kolokol
клюковка, неа..мес были за 10дней до нг).
Да и раньше конечно думаю были месячные в праздники когда выпивала и такого не наблюдалось ни разу
04.01.2023
Ответить
Наталья
У меня всю жизнь так, на 3-й день чисто, 4-й идут и всё. Когда пять дней мс была, тоже один день ничего не было.
04.01.2023
Ответить
Виктория
У меня так на 4 й день.. практически нет..а на 5 и по 7 продолжение.но у меня так всю жизнь ..ТТТ все хорошо всегда было
04.01.2023
Ответить
Анна
Тоже так стало пол года как. Но могу сказать что обнаружили кисту, может она так влияет, не знаю, мама говорит у нее так же с месячными
04.01.2023
Ответить
Анна
Lena_kolokol, но мою кисту сказали не убирают и она за это время никуда не делась. Так что так и живём.
04.01.2023
Ответить
Lena_kolokol
Анна, дело в том что чувствую плохо ,тошнит..тянет низ живота...но сегодня по календарю ещё и день овуляции..если до завтра не полегчает наверное поеду к врачу
04.01.2023
Ответить
Анна
Lena_kolokol, ох уж эта овуляция, да в нее бывает плохо. Сейчас вообще частенько тошнит если с едой не четко питаюсь. Не забывайте про жкт и что в овуляцию гормоны скачат и влиять могут на состояние
04.01.2023
Ответить
Мария
У меня такое было один раз в жизни - когда попробовала тампон, а не прокладку. Ну. не идут они мне.
Просто в раз взяло и выключило мне месячные на день. В момент все высохло, и все.
Может, па был? При сильном возбуждении могут приостанавливаться, так природой заложено.
04.01.2023
Ответить
Lena_kolokol
Мария, нет. В месячные секс не практикую) и с тампонами дружу давно).
В том -то и дело что небыло ничего необычного в эти дни..и двигалась и все как обычно..и тут драсти приехали)). Я сутки себе места не находила..потом они вернулись,но веры им уже не было))
Посмотрим как будет в след.раз🧐. Теперь интересно это на постоянной основе теперь или разовая акция))
04.01.2023
Ответить
Лили
Частенько такое было на 3 день и потом снова начинались с 4 дня, мазало) все ок))
04.01.2023
Ответить
Lena_kolokol
Лили, пидут что это может быть сбой. Вы гормоны не проверяли? И какие? То их много))
04.01.2023
Ответить
Лили
Lena_kolokol, проверяла (не по этому поводу), но проверяла, все отлично). И да и вообще если месячные как часы, гормоны можно не проверять) у подруги моей стабильно 3 день «сухой», тоже прекрасно все и ребёнок есть)
04.01.2023
Ответить
Lena_kolokol
Лили, просто думала это должно быть так всегда с +- начала..а в не в 35)). Хотя всё бывает впервые..
посмотрю что будет в след мес..может теперь это и моя норма)) Спасибо за ответ.
04.01.2023
Ответить