Квота по омс

Лучший ответ

2 переноса без имплантации, и ваш врач при этом против гистероскопии??🤔
16.01.2023
М, да, у меня дело в качестве эмбрионов и слабый ответ на стимуляцию
17.01.2023
Кому какая разница как вы делали эко? От этого в эко по омс не отказывают А вот гистеру лучше бы сделать, тем более были неудачи
16.01.2023
Не знаю я бы не стала врать что у меня эко до этого не было, все таки такая нагрузка на организм. Врач должен понимать что делали какими препаратами чтобы в случае чего что то скорректировать.
16.01.2023
Мария, это для квоты. Мой доктор лечащий знает сколько она провела эко)
16.01.2023
Ольга , ааа Вы С этим же врачом хотите еще раз. Поняла
16.01.2023
Я считаю гистероскопию сделать нужно, а что Вы не хотите? Она диагностическая, 5 минут под наркозом. За то посмотрят как там дела.
16.01.2023
Мария, мой лечащий врач против, говорит не нужно лишний раз
16.01.2023
Ольга , а Вы часто ее делали? Я конечно всех тонкостей не знаю, поэтому не могу что то советовать…
16.01.2023
а как они узнают, вы ж отчет никуда не предоставляете, никого не касается куда вы тратите свои деньги. ваша клиника и врач работают по омс? если да, то вперед и с песней раскашеливать государство. Не надо никому ничего говорить, вот если спросят были ли беременности, это одно, а про остальное не говорите, если не хотите на гистеру, этот момент вы с вашим врачом будете решать, надо или нет
16.01.2023
Я сама на гистеру пошла и не пожалела, нашли проблемы с эндометрием, а на обычном узи всегда все шикарно. Возможно в эндометрии причина ваших пролетов.
16.01.2023
Когда я получала квоту первый раз, мне в жк сказали надо делать гистеру, без неё квоту не выдадут
17.01.2023
Гистера, первый показатель для эко после двух неудач тем более без имплантации. Если делали гистеру недавно, т.е. в течении года, то нет смысла конечно туда лезть, а если нет, то делать нужно обязательно
17.01.2023
Я делала два раза гистероскопию по омс.Вообще я против, потом только осознала, что это не очень процедура. Можно сделать Пайпель биопсию, платно, я делала.
16.01.2023
Всем все равно платно/бесплатно делали. а на счет гистеры подумайте… мне так спайки нашли. Можно и офисную сделать.
16.01.2023
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Клиника ЭКО в Москве Могут ли одобрить ЭКО в моем случае