Войти

Прегнатон, Сператон

Мама мальчика (21 год), планирую беременность Алушта

Я люблю изучать составы и действующие вещества. Здесь они не очень. Я бы посоветовала купить все отдельно, но обязательно в хелатных формах : Цинк хелат, селен хелат и т п. Если хочется все в одном, то тогда Thorne prenatal самые лучшие, можно пить обоим )

0
29.01.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Александра , у Thorne prenatal состав хороший и обширный, но смущают конские дозировки, когда видишь цифру 7142% от суточной нормы, это отпугивает. К чему такие превышения?

0
29.01.2023
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Алушта

Сладкоежка, потому что нормы на многие витамины давно устарели, их нужно больше современному человеку. Плюс многие витамины (кроме д,а и е) водорастворимые, лишнее выйдет с мочой.

0
29.01.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Александра , ну не 7000% от суточной нормы же? Фолиевая кислота 283%, у меня, например, и обычная фолиевая отлично усваивается 400мкг и, если я буду принимать такие дозировки, то у меня фолиевая перескочит за все вообразимые нормы, а это ни есть хорошо.

0
29.01.2023
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Алушта

Сладкоежка, так там не все же 7000%, фолиевая ( там вообще метилфолат, надеюсь вы его имели в виду) как раз 400 или 800(это норма для беременных)

и больше действительно не нужно, так как может повти перекос, это обычно в сильной вялости выражается. Тем более у них норма 3 капсулы, можно пить меньше. Но я бы все же боялась не переборов,а дефицита витаминов

0
30.01.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Александра , это витамин В12, 7142% от суточной нормы, даже если выпить 1 капсулу вместо 3, то будет превышение ого-го! А какой смысл пить меньше 3 капсул, получится, что по другим витаминам не наберется даже суточная норма. Я просто не понимаю зачем создавать такие витамины, где много показателей с большим превышением. Та же фолиевая здесь в суточной дозе 1,7 мг, это очень даже большая дозировка.

0
30.01.2023
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Алушта

Сладкоежка, вы видимо не нутрициолог , поэтому рассуждаете не зная вопроса) фолат там в других единицах, в пересчете 900мг получается, что 243% от нормы(для небеременных норма 400мг, для беременных 800-1000, так что по фолатам все идеально) посмотрите у солгар есть в дозировке 1,3 mcg dfe- а внизу написано, что именно метафолина 800мг, также и здесь.
По b 12- не будет перебора, он немного по-другому работает, это нормальная его доза, практически во всех витаминах так сейчас. Опять же я не встречала практически нормального уровня! Одни недостатки по анализам! Плюс он плохо усваивается часто.

нужно это все изучать чтобы понимать чего бояться, а чего нет. Я бы больше переживала, что многие пьют неработающие формулы и ждут результата… только печень и почки химией перенапрягают .

А сколько авитаминозов? Ко мне люди сплошь с огромными недостатками приходят. А бояться почему-то перебора…

безусловно каждый сам решает🙏🏼Я тут делюсь бесплатно своими знаниями с желанием помочь, особенно тем, у кого проблемы и пытаются найти выход. И я не продаю это витамины) мне все равно, что вы в итоге купите..

Если вам не откликается, возможно просто не ваш путь/информация

0
31.01.2023
планирую беременность Самара

Муж принимает сперотон.Была спермограмма 0%,после приема поднялась 8%,продолжает принимать.Так что помогает.

0
29.01.2023
планирую беременность Шахтинск

Ежевика, а ваш муж сколько пил ??

0
03.02.2023
планирую беременность Самара

Ольга, Весной сг была 0%,лето пропил 3 месяца, пересдали стала 8%.Сейчас опять пьёт,так как нам на эко.А так курс Сперотона 3 мес- улучшает сг на 15%,6 мес- на 26%

0
03.02.2023
планирую беременность Самара

Ольга, он очень нам помог,хоть и немного но повысил сг,так как при сг 0% не допускают к эко, только с донорской.

0
03.02.2023
планирую беременность Шахтинск

Ежевика, а может такое быть что с первого курса прием и получится зачать ?

0
03.02.2023
планирую беременность Самара

Ольга, конечно,много случаев кому удалось.

0
03.02.2023
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

У мужа улучшилась сперма после него

0
29.01.2023
планирую беременность Шахтинск

Татоша, а сколько курс пропили? Месяц или больше ?

0
03.02.2023
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Ольга, 3 месяца пили с мужем, потом перешли на актиферт-гино и актиферт-андро ещё на 3 месяца и потом беременность)

0
03.02.2023
планирую беременность Шахтинск

Татоша, держу за вас кулочки, не хотите в чат планирующих беременность ? Мы там поддерживаем друг друга

0
03.02.2023
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Ольга, так у меня уже 30 недель почти) наверно чат будет не совсем по моей тематике)

0
03.02.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Муж мой пил сперотон больше полугода-Эффекта ноль. На самом деле Сперотон ещё не такой дорогой, около 2000тысяч рублей за 30 саше . Сейчас пьет 15 саше за 4 тысячи рублей.

Вообще все эти «витаминки» эффективны, когда никаких изменений спермы либо нет вообще, либо они супер-незначительны. В случае, если дело посерьёзнее-вся эта баламуть не поможет.

0
29.01.2023
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Алушта

Кира, ещё могут не усваиваться витамины по разным причинам, тут что не пей.. надо искать причину. Например при проблемах с кишечником, кандиде в кишечнике и т п

но хелатные формы усваиваются в разв лучше

0
29.01.2023
Мама двоих (19 лет, 4 года) Москва

Что-то как-то Вы дорого заплатили за Прегнотон (

0
29.01.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Аннушка , это не в рублях.

0
29.01.2023
Мама девочки (5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Аннушка , цена указана в тенге) курс 1:6,5 примерно) то есть 1 рубль стоит 6,5 тенге примерно)

0
29.01.2023
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Курчатов

Сперотон назначал мужу андролог на этапе планирования. Этот препарат довел его спермограмму до идеала! Подвижность выросла, стало очень много активных спермиков. За 2 месяца такой результат блестящий. Через 3 месяца у нас все получилось, если считать от начала приема.

0
16.02.2023

Мы принмали отдельные составляющие этих препаратов. Считаю что необоснованно завышена цена за такой простой состав. Спермограмма у мужа лучше стала на 1%. ну как бы не критично, приписали на всякий случай, для профилактики так сказать 😀

0
29.01.2023
Мама двоих (5 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Муж принимал Сператон не знаю, совпадение или нет, но результат спермограммы улучшился.

0
29.01.2023
Мама двоих (5 лет, 7 лет) Омск

Я прегнотон пила в первую очередь для того, чтобы цикл наладить. Постоянно были сбои до этого и болючий ПМС. Два месяца принимала. Цикла наладился. Овуляция наконец пронозируема стала. Теперь и планировать можно. Муж как раз спермограмму будет на днях сдавать.

0
17.02.2023
Мама двоих (17 лет, 1 год), планирую беременность Яя

Муж пропил сперотон перед эко. Био материал даже заморозили. Отличный препарат. У знакомых через 2 месяца получилось, ждали 3 года до этого.

0
29.01.2023
Мама двоих (11 лет, 3 года) Самара

Помогло, но в комплексе с другими бадами и лекарствами, которые были назначены врачами по результатам анализов.

0
29.01.2023
Мама девочки (5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Для планирования обоим достаточно пить фолиевую. Мужу ещё витамин Е. Прегнотон и сперотон комплексы просто, поэтому дорогие. Мы пили. Никакой разницы не заметили.

0
29.01.2023
Екатеринбург

Я принимаю прегнотон, муж сперотон. По мужу улучшилась мифология, число живчиков отличного качества возросло. Сама почувствовала действие прегнотона на стабилизации цикла. Наш возраст 40+

0
29.01.2023
Самара

Дешевле по-отдельности покупать каждый витамин. Хуже не будет, но и сильно больших надежд на них не возлагайте.

0
29.01.2023
Мама девочки (3 года) Екатеринбург

Сперотон - хорошая штука. Мы пили-сперма стала лучше)

0
29.01.2023
Мама двоих (16 лет, 2 года) Москва

Мне прегнотон не помог, забеременела с Фертиной, муж пил спермстронг

0
29.01.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

По отдельности стоит дешевле, пьем по отдельности, не помогло.

0
29.01.2023

Нам помогли. После месяца приёма я забеременела.

0
29.01.2023
планирую беременность Ярославль

У меня муж пил для улучшения спермограммы, эффект был.

0
29.01.2023
Мама троих (20 лет, 12 лет, 3 дня) Нижний Новгород

Нам нет. Но покупали их год назад гораздо дешевле 3 тыс. примерно.

0
29.01.2023
Мама двоих (4 года, 4 года) Екатеринбург

Пропили. Не помогло.

0
29.01.2023
Мама двоих (3 года, 2 года) Нижневартовск

Нет

0
29.01.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Нет

0
29.01.2023
Вопрос на засыпку Длительная менструация и мажущие выделения

Похожие записи