Мама четырех (от 2 года до 12 лет), жду мальчика, 1 неделя
Любек
Добрый вечер девочки.
Вопрос глупый но всё же
Давно тут не была, думала и не вернусь сюда, но ситуация всё развернула. Вобщем три дня подряд был кекс не защищённый, причем муж решил да будет так и снайперски пульнув попал чётко😄 как мне кажется.Последние мес были 10.01.23. Тест сделан 2.02.23 ,в четверг. Вопрос. Глюки у меня и мужа или всё же есть та вторая? Фирма теста хрен его знает какая, самый дешевый, завтра куплю еще чтобы посмотреть в динамике. Овуляция была с 21-24 примерно.
Мама четырех (от 2 года до 20 лет)
Донецк
За три дня тест точно не заярчает так что это явно ваш защищённый дал слабину. Полоска есть, очень уверенная)
0
05.02.2023
Ответить
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет)
Любек
Катюнечка Солнышко, спасибо 🙏))
0
05.02.2023
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 20 лет)
Донецк
Стеша, слушайте, я же неверно прочла😁 прочитала "три дня назад муж снайперски пальнул" 🤣🤣🤣 в общем, я Вас от всей души поздравляю! Это такое счастье!
Крепчайшего здоровья и лёгких неделек! ❤
0
05.02.2023
Ответить
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет)
Любек
Катюнечка Солнышко, 😄норм, но я тоже сначала не вьехала о каких трёх днях идет речь, но на всякий случай сказала спасибо 😂. Вобщем дружно поржали, сейчас опять спасибо за поздравления))
0
05.02.2023
Ответить
планирую беременность
Донецк
Есть конечно. У вас с первой попытки получилось?
0
05.02.2023
Ответить
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет)
Любек
Ната , получается да. Третим ребенком я когда то забеременела с трудом, полтора года не могли, дочь с одного раза вышла и вот опять
0
05.02.2023
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Нур-Султан (Астана)
Снайпер бл 😂 попал
0
06.02.2023
Ответить