ПА в день овуляции по тесту
Овуляция( тесты на овуляцию)Девочки, всем привет! Пишу в первый раз. Уже запуталась, подскажитепожалуйста🤗. По тестам была овуляция вчера (утром и вечером) яркая полоска. Сегодня утром тоже яркая полоска. А вот вечером уже бледная. В пятницу забыла протеститься и не знаю вдруг тоже был положительный. ПА был в четверг, суббота и воскресенье.
Возможно ли что попали в цель?
Лучший ответ
Анна
Тест на О положительный 1.02, ПА в этот же день, тест на беременность 10.02 вечером слабая полоска, 11.02 утром уже хорошо заметная.
12.02.2023
Ответить
Sveta14
Анна, о классно, поздравляю вас! Надеюсь скоро тоже увидеть заветные две полосочки на нужном тесте 🤞🏻😍
13.02.2023
Ответить
Мечты сбываются
Анна, а у вас ПА был только в день положительного теста на О?) я просто переживаю , что на след день после теста не было ПА) только в день теста
06.03.2023
Ответить
Марина
У меня прям всё как у Вас😁 разница только в первом ПА, который у нас был в среду🫣
12.02.2023
Ответить
Вика
Спермики живут 3 дня в среднем. В общем 3-7 дней .После положителельного теста если и будет овуляция,бо ближайшие 20-48 часов. Если уже бледный,то овуляция в процессе или уже прошла.
12.02.2023
Ответить