Беременность 8 недель , на учёт пока не встаю , переболела ковид более менее легко в начале февраля . И заметила двухцветные ногти раньше были однотонные ногти такие уже месяцев 5 точно. Болел желудок проверила гастрит нашли . Покалывает иногда пальцы на левой руке мерзнут руки ноги если дома чуть прохладнее чем обычно . Проверяла сердце в октябре холтер узи все в норме ( тахикардия только ) к какому врачу идти ? Рентген делала шеи груди нашли остеохондроз и нестабильный сегмент 5 в шее . Подскажите кто разбираетс . Фото в коменты . Беспокоюсь не могу прям . Часто нервничаю переживаю и устаю с первым ребёнком ( сижу сама без бабушек дедушек и нянек )
1. Что не так с ногтями?
2. Может меньше «лечить» себя надо?
Могу ошибаться, но по моему у всех иногда все болит или покалывает или замерзает😅 Это обычное человеческое состояние.
Темная Лошадка, стали на концах белыми раньше были равномерными однотонные и сначала не такие розовые как щас . Если у меня колет везде все болит утром встаю то желудок то спина . Уже незнаю что делать .
Life, может вам тупо витаминов не хватает и правильного питания по режиму?
Темная Лошадка, я незнаю к какому врачу идти чтобы поставил диагноз лечение грамотное ! Невролог гастроэнтеролог или вообще эндокринолог .
Вы же 2 недели назад только о планировании узнавали?
обычные ногти
Life, по записям. Какие там диагнозы? Нормальные ногти и остеохондроз? Не смешите. Остеохондроза тоже нет такого диагноза. А вот все остальное от нервов и усталости