Девочки, маленькое ЖТ говорит о его недостаточности или нет? Перед овуляцией ДФ был 20...Это пролёт? Пишут что норма от 12 мм... Интересно, что говорят врачи по этому поводу. Может у кого-нибудь так было?
Может кому интересно будет...В общем, задала вопрос на платной онлайн консультации) . Пять врачей мне ответили, что норма ЖТ от 12 мм. Если ниже, да, плохо. А если больше, то всё в норме. И сказали, что размер (который вписывается в нормы) не имеет значение. Если свой прогестерон нормальный - значит ЖТ полноценно функционирует.
0
26.02.2023
Ответить
Никогда не следила, не знаю даже. Единственное когда уже узнала о беременности вроде как больше 20мм было
0
26.02.2023
Ответить
ЖТ при беременность 12мм,к 5 неделям 15мм.В 5 недель кровотечение было,и отслойка.Утрожестан 200 утром и 200 вечером.Уже 13 недель.Гематома ушла,слава богу.
0
26.02.2023
Ответить