Сегодня, сухой полностью⬇️
Делала 3 теста, Мама чек другой партии, все выдали яркую белую полоску. Из-за чего вообще тесты выдают такие полоски, брак, мало реагента🤔? Поделитесь своим опытом. Верю пока тесту мама чек, 3 пустых было, но советую, лучше не покупать эту партию, чтобы не думалось