Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Белые полосы на тестах, Мама чек.

Мама девочки (1 год), планирую беременность Грозный

Та же партия, после того как мокнула выдал белую полоску, через 5 минут на этом месте еле заметная розовая появилась, вот и думать теперь, реагент или нет 9 дпо..

0
08.11.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Грозный
Изображение

Вот

0
08.11.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Грозный
Изображение

Ксения , тут я не поверила, подумала что бракованная партия и один замочила в воде (кристально чистый был, вода оказалась не беременна 😂).

0
09.01.2024
Ставрополь

Ксения , что у вас было?

0
07.01.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Грозный

Катерина, беременный тест🥰

0
09.01.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Грозный
Изображение

Катерина,

0
09.01.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Грозный
Изображение

Катерина, тут лучше видно

0
09.01.2024
Ставрополь

Ксения , поздравляю 🥳

0
10.01.2024
планирую беременность Белово

Я сегодня взяла мама чек. 6день задержки. Уже не знаю что и думать.

Изображение

Изображение

0
02.03.2023
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Евгения Станиславовна, из-за вспышки ничего не видно, вроде пусто. Просто цикл сбился

0
02.03.2023
планирую беременность Белово
Комментарий удален
0
02.03.2023
Санкт-Петербург

Белая полоска означает что вы передержали тест вот и все

0
02.03.2023
Мама троих (16 лет, 4 года, 2 года) Нижний Новгород

Милена, нет, сейчас из упаковки достаёшь а там отчётливая белая полоска. Её очень хорошо видно и на новом и после замачивания

0
02.03.2023
Санкт-Петербург

Светлана, они всегда там были ,и никто на них внимания не обращал

0
02.03.2023
Мама троих (16 лет, 4 года, 2 года) Нижний Новгород

Милена, не знаю сколько делала но что бы такие явные полосы раньше не было, по крайней мере у меня, а сейчас в разных партиях и фирмах то есть то нет, не на всех

0
02.03.2023
Мама троих (16 лет, 4 года, 2 года) Нижний Новгород

Сейчас и на эвиках и на мама тестах очень часто белая отчётливая полоса и на новом тесте и после использования

0
02.03.2023
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Светлана, читала, что такие тесты лучше переделывать другими, мол это брак и они 50/50 информативны, а купив 3 теста из партии, все 3 оказались такие(

0
02.03.2023
Мама троих (16 лет, 4 года, 2 года) Нижний Новгород

Анастасия, я купила Эви 2 теста одной партии у обоих было 2 видимая розовая полоса, купила эвики в другой упаковке где их два теста идут оба отрицательные но с белой полосой изначально и партия мама тест новая пришла и все с такими белыми полосками, все отрицательные,беременности нет, начался новый цикл. Просто так стало видно место под полоску. Если беременность есть любой тест покажет

0
02.03.2023
планирую беременность Краснодар

Такая же фигня на эви теста, буквально вчера вечером делала и видела ее, не знаю 🤷

0
02.03.2023
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Арина , пишут, что такие тесты лучше переделывать🥲 просто при намокании теста это ещё норм, но когда она остаётся, ещё и яркая, это меня лично смущает

0
02.03.2023
Рио-де-Жанейро

Бывало такое и на эви и на Мама чек , я верю только розовой полоске .

0
02.03.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Кисловодск

У меня так же было , в итоге вчера сама видела другие тесты положительные 😂

0
02.03.2023
Мама троих (14 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Наоборот хорошо, сразу видно что отрицательный. Хуже когда розовый реагент просвечивает

0
02.03.2023
Мама девочки (2 года), беременна, 30 неделя Минск

Последние партии этих тестов действительно давали такую полоску. Она не говорила о беременности

0
02.03.2023
Тесты на Беременность Подскажите, пожалуйста,реагент?

Похожие записи