Девочки, если всегда хгч 0,8-0,9 а сейчас 1,3 это совсем не показатель?
Лучший ответ
Мама девочки (5 лет)
Курск
это погрешность измерения. до 5 - не беременна
0
09.03.2023
Ответить
Мама троих (17 лет, 2 года, 2 года), планирую беременность
Нижний Новгород
Совсем) Работа гипофиза и выработка соответствующих гормонов распологает организм к выработке хгч. Гормон хгч-это не только гормон беременности,как принято пологать. Хгч может повышаться при наличии кист и злокачественных/доброкачественных новообразованиях. Так что до 5 ед.-это не беременность.
0
09.03.2023
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Нур-Султан (Астана)
Меньше 5 не беременна, значение может скакать
0
09.03.2023
Ответить
у меня тоже хгч всегда в этих пределах при небер.состоянии.
бер.начинается с 5 ед.
вторую свою бер.я засекла прикрепление сына на 7,5 ед.