Войти

Морфология 3% девушки, посмотрите спермограмму

Лучший ответ

Екатерина
Павел, 1 год 11 месяцев Владивосток

Сначала было 3 морфология, через полгода стала 6. Ничего особенного не делали. Перед эко за два месяца исключили горячие ванны. Ну и все время пил витамин Д, С, магний в6, омегу, но это не целенаправленно для улучшения качества. Когда была морфология 3 ,
ктото из врачей сказал , что низковатую морфологию может перекрыть количество.
в вашем случае витамины и здоровый образ жизни и все будет отлично.
естественно , чтобы не было никаких воспалений и инфекций.



0
13.03.2023
Линда
Москва

Екатерина , спасибо, будем продолжать в том же духе.

0
13.03.2023
Катруся
Надюшка, 14 лет 9 месяцевАнютка, 12 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

На мой взгляд, БАДов мало. И подвижность низкая и морфология

Надо найти причину, пролечить..сделайте УЗИ предстательной железы, посев секрета простаты

0
13.03.2023
Линда
Москва

Катруся, спксибо. У мужа хронический простатит, но он уже давно его не беспокоит, андролог сказал, что это не влияет. Буду искать другого андролога, а лучше несколько обойти.

0
13.03.2023
Катруся
Надюшка, 14 лет 9 месяцевАнютка, 12 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Линда, у моего мужа похожие показатели были при хроническом простатите. При этом его ничего не беспокоило. Меня беспокоило;)) Пролечили его- показатели взлетели. Сдавали бакросевы секрета простаты, 3 порция мочи, мазки из уретры. Ну и УЗИ простаты..

0
13.03.2023

не худшая спермограмма) можно сходить за 2м мнением, но может бадов и хватит. у вас их много, это важно. у нас морфология была 2%, но тоже много было и с подвижностью ок. делали эко в ЕЦ (по женскому фактору) и даже одну клетку эмбриологи решили оплодотворять без икси, получилась клетка хорошего качества. А потом вообще получилась естественная беременность :) удачи вам!

0
13.03.2023
Линда
Москва

СтаршаяПоПалате,🌷🌷🌷 ухх, класс , какой отличный пример, мы пока ждём эко тоже надеемся на естественную 🙏🏻

0
13.03.2023
Катя
Ксения, 3 года 1 месяцАнна, 7 месяцев 28 дней Новосибирск

Да в целом нормально. Хорошее количество. У нас примерно такая же морфология и подвижность, забеременели сами без проблем.

0
13.03.2023
Линда
Москва

Катя, это очень радует, спасибо за отклик 🙏🏻

0
13.03.2023
Поддержка Утрожестан Динамика тестов

Похожие записи