Войти
планирую беременность Москва

В ожидании Чуда Чудесного

0
14

Лучший ответ

Веспрем
Был выкидыш спонтанный,2 года назад.После этого очень 0отелось"вернуть ребенка обратно"....но мужу надоел секс по графику я обижалась,потом решила,да пошло всё...как будет так будет. Перестала вообще зацикливаться на овуляции и тп. И вот спустя 1,5 года от того печального события,муж подарил билеты в Италию,гуляли,рестики,шампанское...отключились от рутины. Пришло время мес.а их нет 2 дня,сделала тест а там 2 полоски😐😐😐, и вот сейчас экватор❣️ Постарайтесь отпустить ситуацию,на пол года +-,может ляля к вам прийдет. Но я не сторонник того,чтобы годами надеяться на чудо и постоянно отпускать на самотек. Желаб Вам сорейших //❤️
0
13.03.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва
Ir, спасибо Вам большое)) я точно знаю, что У Вас будет супер малыш)))) А я все таки попробую еще ИИ, и ЭКО.... Если будет пролет, то все нафиг!!! Будь как будет! Я чтобы не зацикливаться начала здесь писать, хочу дневник завести(заказала красивую тетрадь), буду планы писать, мечты,поехать сейчас проблематично куда-либо.... Работу никто не отменял))) нужно чтобы денежки были на все эти процедуры.... Хотя это все отговорки)))) пишу и понимаю это
0
13.03.2023
Мама мальчика (10 месяцев) Кур
Ir, Завидую Вам, у меня не получается отпустить и освободиться от этих мыслей.
0
13.03.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва
Cranberry, пока такая же история! Будем стараться))) Девчонки может еще что посоветуют)
0
13.03.2023
Веспрем
Cranberry, мне понадобился год,чтобы отпустить(
0
13.03.2023
Мама мальчика (10 месяцев) Кур
Ir, у меня эпопея с беременностью три года длится, и я уже отпустила, что ничего не могу отпустить. Я уже от себя отстала с этими мыслями все отпустить. И поняла, что отпущу я только когда забеременею и рожу малыша.
0
13.03.2023
Веспрем
Cranberry, почитайте про психологическое бесплодие.
0
13.03.2023
Мама мальчика (10 месяцев) Кур
Ir, я читала. И 8 месяцев была в терапии с перинатальным психологом, которая профи именно по этим вопросам. Никак мне это не помогло. Я отстала от себя и решила, что буду подходить к вопросу практично, а не философски. Поэтому сейчас буду делать диагностические лапароскопию и гистероскопию, авось что найдут. Если ничего - новое эко. Но сидеть и ждать пассивно значит для меня опустить руки, я решила действовать, не могу больше ждать. Хотя эко это был серьезный шаг для меня и теперь все эти вмешательства не страшны.
0
14.03.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Обнинск
Работа, хобби, увлечения. В общем-то все. Начните учиться чему-нибудь новому.
0
13.03.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва
Никки, спасибо.... Завели пушистого друга(собаку) Все время на него, и работу)))
0
13.03.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Обнинск
Кто-то мне минус поставил, а что еще делать))) поскольку пушистых друзей у меня уже 4, я шить учусь) Был еще курятник тем летом)))) Но это сложно было) Дождёмся!
0
13.03.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва
Никки, может я нечаяно)) не знаю, я первый раз в жизни что то пишу в блогах)))
0
13.03.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Обнинск
Июльчик, нет не вы, я ее уже вычислила))))
0
13.03.2023
Мама троих (12 лет, 20 лет, 30 лет) Москва
Наверное в голове. У подруги первый ребёнок эко, второй сам. Кстати, 7 лет у них детей не было, сейчас вспоминает как золотое время - очень много путешествовали, сейчас с детьми уже нет таких возможностей. Так что и вам может вместо эко скататься куда нить, порадовать себя
0
13.03.2023
Мама чеки, реагенты ? Беременность и выделения

Похожие записи