Калининград
Грудь на 6дпо!!
Сразу говорю,что признаков не ищу,просто интересно может у кого так было? После овуляции с 2-5 дпо налилась и побаливала грудь,на 6 дпо не болит и не так уже налитая. Что это может значить? Что в итоге у вас было?
Лучший ответ
Алина
Мама мальчика (2 года)
Москва
Так ведет себя организм во 2 фазу цикла после о. Прогестерон
0
21.03.2023
Ответить
Калининград
Алина , прогестерон повышен? Или понижен? А если перестала болеть то ?
0
21.03.2023
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Москва
Екатерина Камнева, просто так прогестерон работает) температура тела может повышаться, болит грудь, аппетит и т.д.
организм готовится к имплантации. Если б не наступила за 1-2 дня до месячных прогик падает и пойдут месячные. Поэтому это не показатель беременности ( как и показатель в тоже время). вы можете сдать прогик, тем самым подтвердить была бы овуляция если хотите:)
у меня грудь практически не болит , это тоже нн показатель я думаю. Бывают беременности, когда вообще ничего нет, ни токсикоза, ни живот не тянет, ни грудь не болит
0
21.03.2023
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Нур-Султан (Астана)
Ничего. Грудь подвластна гормонам
0
21.03.2023
Ответить
Калининград
Karmilla, ну вот я и думаю,если не болит то гормон понизился или повысился? В какую сторону это играет?))
0
21.03.2023
Ответить