Войти
Мая
Планирую Нижний Новгород

Вопрос про спайки

Алиса
Доча, 7 лет 5 месяцевСын, 2 года 8 месяцев Москва

У меня спайки на узи не видели, но всегда ставили как диагноз из-за двух операций в малом тазу, как видите, все норм))

0
21.03.2023
Мая
Планирую Нижний Новгород

Алиса, поздравляю вас!☺️

0
21.03.2023
Алиса
Доча, 7 лет 5 месяцевСын, 2 года 8 месяцев Москва

Мая , спасибо! Вам удачи в ваших планах!

0
21.03.2023
Мая
Планирую Нижний Новгород

Алиса, спасибо 🙏🏼

0
21.03.2023
Alina
Артём , 3 года 2 месяцаМаша, 1 год 4 месяцаПланирую Москва

у меня была апоплексия кисты, которую врачи не увидели, сутки продержали меня в палате на обезболе, после у меня уже началась рвота неукротимая, на узи только жидкость в брюшине, увезли как с аппендицитом, а очнулась от наркоза с двумя швами - апоплексию увидели только при разрезе уже, соответственно потом меня чем только не пугали, что мол весь кишечник в спайках, что спайки на яичниках, что там с трубами непонятно, все надо проверять и тд, но я даже на узи их никогда не смотрела, и врач мне говорила, что на узи вообще их сложно увидеть. Короче, я сначала очень загонялась, и беременность не наступала, а потом сменила мужа, походы к гинекологам отошли на сотый план и вуаля - беременность на 3 месяце планирования

0
21.03.2023
Ирчус
Юлиана, 4 года 3 месяца Нижний Новгород

А сколько времени уже планируете? У меня был спаечный процесс в трубах, который и на УЗИ и на ощупь не видели. Только снимок проходимости показал. Вам не советовали проверить проходимость труб?

0
21.03.2023
Мая
Планирую Нижний Новгород

Ирчус, ох, почитала ответы девушек, и поняла что зов я похоже загоняюсь, планируем прям вот только начали, второй цикл 🙈 тут вон такие истории сложные. Обследование проходила, анализы, УЗИ, осмотр - все отлично, за исключением вот спайки, и то врач сказала ничего страшного. Поменьше надо с тараканами в голове общаться😅

0
21.03.2023
Ирчус
Юлиана, 4 года 3 месяца Нижний Новгород

Мая , ну да, второй цикл планирования-слишком небольшой срок, я бы не парилась полгода-год. А потом бы начала загоняться)) если что мужу спермограмму делайте обязательно с мар тестом и в клинике с эмбриологом.

0
21.03.2023
Ксения
Николай, 7 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

У меня правый яичник спайками прикреплён к матке, да и вообще вокруг него всё в спайках - последствия перитонита. Забеременела в 4й цикл, выносила без проблем, только потягивало спайки периодически, когда матка начала активно расти

0
21.03.2023
Анна
Ванюша, 3 года 3 месяца Ульяновск

Ну если в яичнике я не знаю, у меня были в полости матки, так мы годами не могли забеременеть, пока не почистили все на гистероскопии

0
21.03.2023
Chordelliya
Сынок , 2 года 5 месяцевПланирую Тула

Это пространство за маткой, где после овуляции можно обнаружить жидкость. На беременность не влияет

0
21.03.2023
Светлана
Планирую Екатеринбург

У меня была лапароскопия, обнаружили спаечный процесс. Это было ещё до планирования. Всё устранили, конечно. Но они же появляются вновь. Вот почти 2 года не могу забеременеть 😒

0
21.03.2023
Марина
Алексей, 7 лет 6 месяцевВиктория , 3 года 1 месяц Москва

У меня спайки после кесарева, никак не помешало.

0
21.03.2023
Alloe
Дойч, 15 лет 2 месяцаСына, 4 года 3 месяца Акша

У меня были спайки после первых родов и швов. Долго не могла забеременеть.

0
21.03.2023
Месячные или ик... Стимуляция , задержка, хгч отрицательный

Похожие записи