Девочки, успокойте пожалуйста
на УЗИ просматривается спайка, врач говорит ничего страшного, но я начиталась блин что это препятствие к беременности, шансов мало и тд(
спайка 2,2 мм в дугласовом пространстве😐 понимать бы ещё что это и где (мне почему-то запомнилось что она в правом яичнике, а в заключении по другому написано)
Расскажите у кого есть спайки, и как удавалось забеременеть, не мешали ли они?
Сама врач сказала что все индивидуально, у кого-то их полно, но рожают только в путь😅
И да, я это все понимаю, наверняка мне никто не скажет, но хочется почитать истории и успокоиться)