Поделитесь своим опытом/советом

Про овуляцию. Выясните, когда она у вас бывает. Да, это дороговато, потому что надо делать как минимум несколько УЗИ, но будете знать, есть ли она и когда (забеременеть можно только примерно в овуляцию). Или хотя бы тестами ловите.
23.03.2023
Смотря для чего вы Дюфастон принимаете. Мне такую схему выписывали как вспомогательных тактику. Я потом почитала про это, вспомнила, что овуляция у меня бывает поздняя - сдвинул начало приёма на 18 дц. А в следующий раз не стала вообще принимать (вернее, пришлось с 7 недели при угрозе). Но у меня вообще все нормально с прогестероном и эндометрием. Именно "на всякий случай" он мне не нужен.
23.03.2023
Екатерина Галдина, в следующий раз не стали принимать? Это просто после месячных в новом цикле?
23.03.2023
Евава, там несколько циклов прошло. До этого предохранялись по разным причинам. Но повторюсь, у нас с мужем проблем с зачатие не было, а вот с вынашиванием - да.
23.03.2023
Дюфастон если начинать его приём ДО овуляции подавляет её наступление. И такая схема лишена здравого смысла. Если и принимать (для чего?), то только после пойманной на УЗИ овуляции. Как поймать? делать фолликулометрию.
23.03.2023
Индинол и Суперлимф. Подозрение на молочницу