Планируем бейбика уже полгода😭 каждый месяц во время овуляции/ фектильного окна по календарю в телефоне определяю, знаю что это не точный метод,но все же. Каждый раз перед месячными (обычно за 3-4 дня) у меня жутко болел низ живота, а грудь нет. А в этот месяц вообще низ живота болел только в первый день задержки и то совсем чучуть, в основном болит только грудь ( хотя низ живота болел через 8 дней после полового акта, но может мне показалось, не знаю) . И да, через 4 дня после ПОЛОВОГО АКТА у меня поднялась температура ТЕЛА 36,8 - 37,2 и до сих пор держится, сейчас 2 день задержки. Я тест пока что делать не буду, цикл не регулярный, может подойдут монстры. Такое у меня состояние впервые, может у кого то так было?кстати признаков простуды у меня нет, чувствую себя хорошо. Выделения сейчас беловатые ( как при овуляции почти) без зуда и дискомфорта.Надеюсь на ваше понимание и пожалуйста без " сдайте хгч, сделайте тест, сходите к гинекологу", я схожу, но я спрашиваю именно может у кого то так было как у меня?
Повышение тт или бт без симптомов простуды, это изменение гормонального баланса и увеличение прогестерона в организме. Есть высокая вероятность, что вы беременны
Обожаю быть мамой, уровень прогестерона в крови растет после каждой овуляции в каждом цикле , и тт во второй фазе у многих выше 37))
Виктория П., девушка написала о том, что у нее 2 день задержки, а тт держится на уровне 37.2. Потому есть высокая вероятность, что это беременность. Так как темпа за день до кд падает
Обожаю быть мамой, да, у меня уже 5 день задержки, ничего не чувствую,ток грудь болит, температура тела такая же
Во второй фазе обычно тт 37+-, день месячных подает. Может быть беременность, может и нет.
Вооьщем ждите месячных 🙈у меня так было и не раз 🤷♀️если бы это было оно вы бы все поняли сами …