Войти

Через сколько вы забеременели вторым малышом?

0
10
Мама двоих (9 лет, 4 года) Челябинск
Я почти в 35 родила первого. Первого планировали где-то 11-12 лет. Второго родила в 39,5 лет. У мужа Вашего ничего не поджимает. Они в репродуктивном плане поздно стареют. У подруги муж в 50 на эко с женой ходил - у него очень даже приличная сперма была. И успех. Это у женщин в 44 года уже всё очень и очень критично. Вот то, что воспитать надо тоже успеть - это да!
0
04.04.2023
Мама мальчика (4 года) Москва
Мария Андреева, согласна. Меня как раз воспитание и волнует. Пару лет с мужем постараемся, если не получится забеременеть вторым малышом, то и ладно. Значит так нужно. Ведь мы и так счастливые родители, у которых есть чудесный сынок.
0
06.04.2023
Мама девочки (1 год) Минск
Вам этот опрос ничего не даст. Лучше пусть он сдаст спермограмму. Если все плохо будет, то и за три года без лечения не получится.
0
02.04.2023
Мама мальчика (4 года) Москва
KUZOVOk, спасибо за ответ. Опрос мне для статистики. Но в целом Вы правы. Когда планировали первого малыша тоже сдавали разные анализы. Как я, так и муж. Надеюсь, что второй малыш придет к нам побыстрее... Подожду ещё пару циклов, вдруг маленькое чудо придет к нам.
0
02.04.2023
Мама девочки (1 год) Минск
Ирина, конечно придёт рано или поздно!
0
02.04.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Новокузнецк
Мы тоже пробуем с ноября, дочка вышла с первого раза. В сб будем сдавать спермограмму и если в этом цикле не выйдет, то анализы для меня
0
02.04.2023
Мама мальчика (4 года) Москва
Валентина, спасибо за ответ. Мы первого сыночка долго ждали. Надеюсь, что второй малыш придет к нам побыстрее...
0
02.04.2023
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Ох, посижу, послушаю))) самой 35 лет и вот уже 3 года второго планируем, пока всё одни пролеты.
0
02.04.2023
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва
Не правильно поняла вопрос и не туда тыкнула. С первым сразу получилось в первый месяц, а со вторым через год. Сначала у меня были проблемы, после мужа подлечить пришлось.
0
02.04.2023
Мама двоих (7 лет, 3 года) Новосибирск
Не могла забеременеть около года из-за полипа
0
02.04.2023
График Бт, пока вроде хороший? Отриц. Тест

Похожие записи