Анализы на гормоны в ЖК
Девочки, кто наблюдается в государственной ЖК, какие анализы получается сдавать бесплатно по гормонам? Давно не сдавала, но раньше сразу все гормоны было не сдать, приходилось платно сдавать, что бы все гормоны в один цикл сдать, сейчас так же? Готовиться к платной сдаче анализов?
Лучший ответ
Екатерина
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 20 неделя
Санкт-Петербург
Сдаю по омс в жк: Амг , прогестерон, пролактин, эстрадиол, фсг, лг - без проблем.
у эндокринолога по омс еще сдавала ттг, тестостерон и что-то еще.
проблем никаких не было
0
18.04.2023
Ответить
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Москва
Екатерина, спасибо! 🌷
0
19.04.2023
Ответить
Мама троих (6 лет, 3 года, 2 года)
Балашиха
Ну общие, мазки, амг, на венерические сдадите в жк. На платной основе будет ну на 5т. Но все еще зависит от гинеколога. Некоторые прям не дают просто так сдать или находят 250 причин чтоб не дать направление. А некоторые и вовсе предлагают сдать сами и предлагают еще дополнительные
0
18.04.2023
Ответить
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Москва
Сурмама Софа, спасибо!🌷Я хочу проверить все гормоны, в том числе щитовидной железы и андрогены, т.к. они раньше были не в лучшем состоянии. Думаю, что там далеко не на 5 т.р. встанет, что бы сразу все сдать :) Поэтому и интересуюсь :) Если бы я знала точно какие и когда надо сдавать, что бы собрать полный пакет по всем гормонам за один цикл, даже, наверное, не ходила бы перед этим в ЖК, а сначала бы все сдала и уже с готовыми результатами к Г записалась :) Если, конечно, сейчас все так же как и раньше, что направления на анализы в поликлинике не допросишься :)
0
18.04.2023
Ответить
Мама троих (6 лет, 3 года, 2 года)
Балашиха
Лина, ну списки у всех стандартные в основном. Зачем сдавать что-то сверху 🤷🏼♀️
0
19.04.2023
Ответить
Мама двоих (16 лет, 5 лет)
Москва
Гормоны ТТ-г и т4 получила направление у терапевта. ХГЧ и амг давала ЖК. Тоже хочу сдать остальные б/п. Позвонила в страховую, сказали врач перезвонит, ну и тишина. Лет 10 назад б/п сдавать пролактин. Послушаю у Вас, что ещё можно
0
18.04.2023
Ответить
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Москва
Анна Григорьева, спасибо! 🌷
0
19.04.2023
Ответить
Минусинск
При подготовке к ЭКО через ЖК сдавала 2-5дц: ЛГ, ФСГ, эстрадиол, тестостерон, АМГ, ТТГ, Т4св, АТкТПО. Все бесплатно
0
19.04.2023
Ответить
Мама мальчика (3 месяца)
Красноярск
Я сдаю все гормоны бесплатно, кроме АМГ в ЖК уже 2 год. Но это у нас в городе так и в рамках сбора документов на квоту. Возможно , "просто так проверить" не дали бы.
0
18.04.2023
Ответить
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Москва
В бой идут одни бабки, спасибо! 🌷
0
19.04.2023
Ответить