Низкий АМГ

Лучший ответ

Здравствуйте! У меня тоже низкий Амг 0,67. Левый яичник не отвечал на стимуляцию, из правого взяли 7 клеточек. Получилось 5 эмбрионов! Поверьте шансы есть всегда! Удачи вам !
26.04.2023
Анна, спасибо, но меня не берут на ЭКО с таким АМГ, я надеюсь на естественную беременность
26.04.2023
Олеся, почему не берут? Вы имеете ввиду квоту не дадут?
26.04.2023
Анна, да, я хотела по ОМС, а сказали с таким АМГ только платно
26.04.2023
Помимо чуда у вас еще есть вариант с ЭКО. Правда, только платным, но ничего не поделать. У меня АМГ был 0.6. Благодаря ЭКО родила двух дочек. Проконсультируйтесь у репродуктолога. Даже если у вас совсем маленький АМГ, но есть фолликулы, шанс есть. Может с стимуляцией овуляции например. Я была в Москве у Ильиной в Линии жизни, очень хорошая. Рассмотрите ее. Как минимум чтобы понимать, какие у вас еще есть варианты помимо ожидания чуда
27.04.2023
У меня амг 0.39 был. В правом яичнике всегда 1 фолликул, а в левом 3-4. Получилась самостоятельная беременность. У меня ФСГ был повышен и гормональными таблетками снижали и получилось забеременеть. Мне с моим амг сказали что только эко с донорской яйцеклеткой поможет, я отказалась и случилось чудо. Возможно и у вас получится. Удачи вам.
26.04.2023
Лиса, как снижали фсг подскажите пожалуйста, какими таблетками, может схему помните? и какой у Вас был фсг?
26.04.2023
Стрельцова Маргарита, Актиферт гино 1т 1р в день,Метафолин 400,Нейробион 1т 3р в день,Флебодия 600(кровь густая у меня по анализам)1т 1р в день.Фемостон 1/10 с 1 дня цикла в одно и тоже время.Витамин D, железо. ФСГ 18.5 был.
26.04.2023
Лиса, прямо как у меня сейчас фсг. Спасибо большое за ответ. А фемостон весь цикл пили ?
26.04.2023
Стрельцова Маргарита, да. Мне прописали на 3 месяца, а потом пересдать ФСГ. Я пропила месяц (1 пачку) и увидела положительный тест.
26.04.2023
Лиса, спасибо, у меня ФСГ 7.4, вроде норм
26.04.2023
все зависит от того сколько вам лет и есть ли овуляция. Ну и есть ли сопутствующие проблемы с трубами, эндометрием, СГ
26.04.2023
Olga Morozova, у меня всё в норме, а придираются к ворасту и АМГ, мне 41
26.04.2023
Олеся, мне всегда нравится это "в норме". Где же тут норма? Ваша самая большая проблема - возраст. С возрастом падает качество яйцеклеток. И чем старше становитесь, тем быстрее это происходит. Статистически в вашем возрасте нужно около 15 яйцеклеток чтоб получить 1 здоровый эмбрион. Который может еще и не имплантироваться, если вообще будет оплодотворение. К 43-45 годам 90% эмбрионов полученных из як не смогут дать здоровую беременность. Грубо говоря, ее понетциально сможет дать 1 на 100. Это я все к чему. Терять время и ждать ЕБ годами в вашем возрасте это путь вникуда. Максимум пол года, а потом ноги в руки и к репродуктологу. Ну если, конечно, хотите генетически своих детей. Чудеса то бывают. Будет ли оно с вами вам ни кто ни когда не скажет. Вот подумайте что вы готовы на это поставить.
26.04.2023
Olga Morozova, у меня было одно ЭКО на 8 недели замер, и 2 криопереноса, даже прикрепления не было(
26.04.2023
Олеся, 2-3 пролета это не повод отчаиваться. Это повод проверить эмбрионы на ПГД. С возрастом количество аномальных эмбрионов увеличивается. То есть в 40 лет нормальных эмбрионов будет меньшинство. Потому и получилась ЗБ и пролеты без прикрепления.
27.04.2023
Сегодня я узнала что беременна таро и беременность