Ищу там, где нет.
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)5 циклов планирования после отмены ОК. Первые 3-сходила с ума. Искала симптомы (и,к слову, успешно их находила, в отличии от полосок), тестоманила, переживала, ревела, накручивать.
Потом забила. Да и знала,что профукали О, тк я была в отъезде. Но за изменениями в организме следила.
Сегодня 5 цикл. 10 дпо. (Только по ЯБ и календарю, так что это не точно все)
Этот цикл явно отличается от остальных. Из нового:
- на 5дпо начало тянуть живот (обычно за 1 день-1 час до М). Несмотря на боли, живот не сильно раздуло.
- заложенность носа примерно в тоже время (думала,что непрошла с болезни, хотя обычно за пару дней нос восстановливается).
- Изменились и выделения. Раньше во 2 фазу как крем, а щас липкие,скудные.
- шм вначале опустилась, потом приподнялась, но не сильно высоко.
- отсутствие зажора. Перед М мету все,что вижу. Тут на некоторые продукты аж тошнота.
-обсыпало лицо прыщами. Состояние кожи странное, будто поплыла...
Знаю,что все это симптомы М и Б. Просто,когда что то отличается,начинаешь замечать.
Вчера купила тесты. Для чего-сама не поняла. Обычно, когда их покупаю-идут М))) . Естественно, нашла призрака. Я же знаю,где он должен быть. Но фото не обмануть. Кристально чистый.
Отпустить? Это возможно,наверное,только в отпуске. А до него не скоро....
Девочки, как вы справляетесь с ожиданием?