И вот такой результат!
И вот такой результат!
SLIVKA, цикл 32, ПА на 14. Можно сказать, что в овуляцию
Бло, ну если б это было так, то все бы беременели в овуляцию с первого раза
Аманда, беременеют только в овуляцию или за 5 дней максимум до овуляции (если сперматозоиды столько времени проживут ), вы и сами об этом знаете, наверное. Но секс в овуляцию не 100%гарантия беременности, а всего 25% . А так можно много раз сексом заниматься, а в овуляцию не попадать если, толку не будет от этого.
Бло, так потому это и удивительно, что с первого же раза ещё и не в саму овуляцию (по выделениям она была через несколько дней). 25% не такая и большая вероятность. Первого ребёнка несколько месяцев планировали
Аманда, может спермики шустрые оказались. Вот и дожили до встречи с яйцеклеткой. Бывает везёт или не везёт так, в зависимости от ситуации.
А за сколько дней до овуляции у вас доченька получилась?) Поздравляю 🥳
У меня тоже был единственный па за месяц и такой же результат. Поздравляю!!!
Лучше так чем годами мучаться, не получается забеременеть. Огромное количество женщин были бы рады оказаться на вашем месте.