Девочки, всем доброго времени суток! Это мой первый цикл планирования! С самой О тянет низ живота, как будто вот-вот начнутся М. Сегодня 6ДПО. Подскажите, на какой день лучше делать тест, стоит ли измерять БТ, если никогда этого не делала. Желаю всем планирующим //❤️🙏
Лучший ответ
Мама девочки (2 года)
Самара
Измерять бт не нудно вообще - это неэффективный и бесполезный метод. Тест нужно делать в день задержки.
0
12.05.2023
Ответить
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Алина, спасибо большое за ответ! Сегодня ради любопытства измерила бт, 36.9
0
13.05.2023
Ответить
У меня после О через пару дней начал тянуть низ живота, болел долго, на 9 дпо уже было видно ||