Желтое тело

Лучший ответ

На ваш вопрос не отвечу. Но вот была у меня такая ситуация, когда я очень хотела третьего ребенка, но не могла забеременеть из-за чистки и возникших проблем после зб. Прихожу на УЗИ в середине цикла к очень хорошему гинекологу в президентской клинике. И она мне говорит, что да по результатам анализов и УЗИ забеременеть вы не можете и у вас уже фолликул 26 мм, а это уже киста. Начинайте пить противозачаточные с нового цикла и ещё что-то там, будем лечить кисту. Я расстроилась, ушла и стала ждать новый цикл, который так и не наступил. "Кисте" уже почти 5 лет))
31.05.2023
Екатерина, 😀 Добрая история про кисту) да, часто такое слышала от девочек)
31.05.2023
Подскажите пожалуйста, всё-таки было тогда у вас жёлтое тело, но беременность не наступила да? Или была двойная овуляция потом, у меня похожая история просто)
28.07.2023
Ellina , Была двойная овуляция, но беременность не наступила)
31.07.2023
Наш организм весьма не предсказуем. Если врач сказал, что овуляции не было, то и желтого тела нет. Если образовалась киста, то с началом нового цикла она должна уйти (это идеальный расклад). Грудь вообще не показатель ни в плане овуляции, ни в плане удачной беременности.
31.05.2023
Julia&Julia;, Согласна с вами) но в итоге она подтвердила овуляцию желтым телом)
31.05.2023
Алена , это же здорово (хотя по тексту я этого не поняла😅)! В очередной раз убеждаюсь, что наш организм непредсказуем и может выдать все что угодно (могло ли так быстро вырасти жт - значит могло)! А киста жт - частое явление. Не переживайте.
31.05.2023
Лапароскопия Девочки у меня паника,ну объясните!