Девочки, подскажите про офисную гистероскопию! Да и вообще, кто долго планирует, зайдите, может сове
ГистероскопияВсем привет! Девочки, ходим по кругу. Из диагнозов - таратозооспермия 3%.
Сейчас у меня друзья в протоколе у Кокоревой Е. А. в "Здоровом наследии", очень мне её советовали. Предыдущая Ре отправила нас на полгода секситься ( ага, 35 и 41 год, чего время не тянуть-то😄), а потом предлагает инсеминацию.
Съездила я к Кокоревой вчера, 6 д. ц. она делает мне УЗИ и говорит, что она видит полип в матке 4 мм в правом углу. Я в ахере, я за 2 года этих УЗИ переделала 100500 штук, ничего не было.
Предлагает офисную гистеру, потом если всё ок, то стимуляцию. Про 3% по Крюгеру- Ре сказала, что вполне нормально, если все остальные показатели в норме, от 99 млн 3 %.... Короче, муж фертилен.
Дорогие, подскажите, где сделать офисную гистеру? Может кто посоветует клинику, врача Москва, Московская область?
От других советов тоже не откажусь! 😘
Всем хорошего дня 🥰🥰🥰