Кто чувствует О без тестов?

Лучший ответ

Вот начали планировать 9 месяцев назад на ГВ, циклы скачут, распирающая нарастающая боль за 3-4 дня до О, и вот чувствую, что совсем больно, делаю тест на О, а он горит, то есть по ощущениям я угадала пик ЛГ, но это один раз так было, другие циклы заранее мочу тесты, чтобы не пропустить. Ну и либидо в О зашкаливает, и ПА болезненный.
10.06.2023
Алёна, все такие же ощущения! Один в один.
10.06.2023
Живот тянет ни согнуться на выпрямиться с той стороны где овуляция. Приходиться заставлять себя с такой болью :) (подтверждено УЗИ, тестами)
11.06.2023
Всегда стрелял и болел яичник, в котором будет овуляция, так, что в ногу бывало отдавало)
10.06.2023
Выделения ЯБ.Прострелы в яичнике.Внешность будто улучшается 😀 энергия.Либидо.Но конечно тоже больно заниматься.Вообще не понимаю как так природа придумала.Как можно пытаться ,когда у тебя все блеать болит 😀
10.06.2023
У меня каждый месяц чётко в середине цикла распирающая боль в животе, яичниках, отдает в задний проход, аж садиться не приятно. Как то проводила эксперимент с тестом, было две жирные. Значит не ошибаюсь.
10.06.2023
Чувствую 100/100. По узи подтверждалось много раз. По тестам тоже. За пару суток до: выделения обильные и жидкие, нарастающая тяжесть/боль внизу живота, а в сам момент овуляции прям пик этой боли, после чего резко отпускает
10.06.2023
Ахаха, точно так же всë😆 Пыталась тестами проверять - жирная полоска в середине цикла совпадает с болью в яичнике, утром боль стихает, полоски нет, отеки, жор, и можно ждать мигрени...))
10.06.2023
Чувствую. И это не совпадение, иначе бы не приходили м через 14 дней. Цикл не регулярный. Выделения, как яб, до родов тянул яичник. Мегрени тьфу-тьфу не было никогда.
10.06.2023
У меня спину тянуть начинает и живот. Это в фертильный период. А в саму овуляцию он так болит....ну по ощущениям как воспаление придатков, ощущение будто кол в задницу вставили,и яичник который потрудился,как будто распух так,что сейчас лопнет. Больно пипец. Но при этом всём спектре ощущений ,я секса хочу просто какой то ужас... сначала больно конечно,а потом ничего... заканчивается очень ярким оргазмом (я извиняюсь за подробности),и наступает вроде как облегчение. На следующий день уже почти ничего не чувствую, подрывает живот. А потом всё.... короче мне овуляцию пропустить не получится)))толку правда мало....уже больше года никак не получается. Кстати, раньше я ее не отслеживала)))не было у меня мыслей только о зачатие, когда о ПА речь заходила....
10.06.2023
Точно такие же. Обильные яб,в день овуляции самое обильное,стреляет бок,где овуляция и иногда довольно сильно отнимает ногу до самого колена от таза,но длится такое часа 2. А ещё от жудкой мигрени тошнота накатывает и давление падает ниже некуда,а так сутки. Мне в овуляцию хочется лежать пластом и вообще не вставать с постели,я уже молчу о сексе😅 с тестами и УЗИ все вместе совпадает.
10.06.2023
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Тесты на овуляцию - еще рано? Поделитесь опытом о тестах на О