Доброго времени суток. Подскажите, может у кого-то так было или разбираетесь в УЗИ. Может ли быть беременность? Тест положительный, но врач ничего не увидела.
Доброго времени суток. Подскажите, может у кого-то так было или разбираетесь в УЗИ. Может ли быть беременность? Тест положительный, но врач ничего не увидела.
Алёна Меньшикова, ХГЧ крови сдайте и увидите результат )❤️ узи можно через неделю сделать
Алёна Меньшикова, рано) у меня 5дз,на узи записалась на 15 июля аж,и то не уверена что там что то увидят ещё))) переделайте через недельку -полторы
БудуМамойСына, у меня 11 дней задержки,я ещё даже не записывалась на УЗИ,потому что знаю что не фиг так делать так рано😂
Алёна Меньшикова,рано вы пошли,у меня 11 дз я не тороплюсь на УЗИ,там нечего делать так рано,все равно не фига не увидят
Зачем рано так рано идти на УЗИ?
Наберитесь терпения,на УЗИ сходите через 1-1,5 недели))Все уже увидят
Многие вот говорят, что с 1000 ед хгч видно… У меня при 1260 не увидели. Неделю в больнице провела, испереживалась вся, тк врачи пугали, что труба лопнет… В итоге при 2157 ед увидели пя в матке. Потом уже прочитала рекомендации минздрава рф, что внематочную можно исключить только при отсутствии пя в матке при хгч от 2000 ед. Поэтому не переживайте, подождите, потерпите немного и отслеживайте динамику хгч. Это сэкономит силы вам❤️
у меня также было)
тесты полосатили, на узи ничего….на следующий день вечером увезла скорая и там уже всё увидели..чисто 1,5 дня прошло 😅
Нельзя та рано бежать делать узи, там может быть только жидкость и все, ничего там никто на таком сроке не увидят, лучше подождать.
Оливия , Спасибо. УЗИ только 17-го. Лето, все в отпусках 😌
Рано ещё, ХГЧ какой? На УЗИ идти не ранее 1000 ХГЧ, тогда уже увидят :)
Вы видать рано пошли. Очень рано. У меня на 5+4 акушерских тоже ничего кроме ЖТ не было. Сдайте ХГЧ и когда будет больше 2000к уже 100% должно быть видно. На 1000 не все узисты найдут.
Мне на сроке 3 недели тоже не разглядели, ещё и напугали возможной внематочной. Верьте в лучшее!
ХГЧ сдайте. Будет больше 1500 идите на УЗИ тогда. Возможно рано пошли.
А что она там может увидеть ,если срок маленький ?обычно на 6-7 неделе можно увидеть