Дюфастон врывается в мою жизнь😅

Лучший ответ

Тааак это что то новенькое)) может мне тоже надо? 🤣🤔 что за «за борт»? 🤣🤣 это в плане ппа? 🤣🤣 вот моя ре мне тоже все дюфастон пропихивала (ну чтобы совсем исключить и это) и после последней бхб я сдалась и пила в этом цикле… но результата нет, но был какой то казус с тестами.. я так и не поняла что это было.. я в итоге подумала что виновато вино…которое я решила выпить вместо последней таблетки люфа.. и замочила тест уже перед сном в 12 ночи и увидела полоску.. и выпила все таки дюф.. а утром она сошла на нет.. и либо это была рекордно быстрая бхб.. либо это вино у меня в моче среагентило 🤣🤣🤣 и я замочила тест и вине, которое пила.. и оно и правда оказалось беременное 🤣🤣 а на след день я повторила вино внутрь, и тест не показал (и никогда до этого не было такого) хотя и вино было другое, да и с ужином правда.. короче чет меня терзают сомнения что это было… потому что если бхб, то дюфастон опять мимо получается..
05.07.2023
Лидия, так, давай не забывать, что вариантов ситуаций слишком много) да и не обязан организм каждый месяц беременеть, поэтому, считаю не доказанным, мимо дюф тебе или нет😅
05.07.2023
Sandra, че думаешь еще один цикл попробовать? 😬 так то неохото
06.07.2023
Лидия, честно скажу, я б попробовала Хотя еще месяц назад я бы ответила иначе
06.07.2023
Sandra, вот вот 😀 и я была категорически против 😫
06.07.2023
За борт🤭 а если овуляция ранняя и вы пропустите своими выбросами!?. Чтобы её не пропустить рекомендуется ПА регулярный, через день. Чтобы наверняка не пропустить.
05.07.2023
Милена, при аутоимунной реакции на сперму никакие рекомендации «через день» не помогут) Ну и речь идет о первых днях десяти цикла, у меня цикл довольно длинный
05.07.2023
«За борт» интересно сказано 😂 Удивляюсь, что только не бывает😬 Только что узнала про антиспермальных антител) это типо Вода в кастрюльке отторгает приправы чтоли? Нейтрализует?
05.07.2023
Ксения , вода в кастрюльке отторгает приправы 🤣🤣🤣🤣
05.07.2023
Лидия, почему-то это первое что пришло в голову, чтобы сказать мягче 😂 просто ранее в диалоге увидела «пельмешки в кастрюльке»,ну и приправы я приписала😁 сразу извиняюсь, если сказала глупость)))
05.07.2023
Ксения , я думаю афоризм "пельмешка в кастрюльке" надолго поселится на ББ)))
05.07.2023
Ксения , ну типо того😂а без приправ какие пельмешки))
05.07.2023
Тестами ни черта не поймаете наверняка, О может быть в день положительных, на второй и на третий день, а может вообще не быть. У меня например в этом цикле черт знает что творится, тест 4 дня назад горел, ну мы постарались, на второй день завертелась, забыла сделать, всегда проверяю пошло ли дело на убыль, сделала на третий, там опять две полоски тестовая чуть недотягивает, делаю на 4 й- тестовая такая яркая аж забрала реагент у контрольной, вот и гадай когда была и была ли вообще. Я обычно ее чувствую, но в этом цикле яичники постреляли поныли и все, привычных ощущений после О нет 🤷‍♀️
05.07.2023
Кристина , я про тесты на Б вообще)) А с тестами на О у нас нормальная дружба, мы начинаем заранее немного
05.07.2023
Что это может быть? Нарушения в кариотипе