Путь к беременности
История успешного зачатияРовно год назад стало тянуть слева. Сильно тянуть. По УЗИ - киста 5 см, срочно нужно удалять. Лапароскопия 1 декабря, в ходе которой удалили кисту и часть яичника, прижгли очаги эндометриоза, проверили проходимость труб (ттт, они были в порядке) и опровергли информацию о полипе.
В связи с выявленным эндометриозом было решено врачами полечить меня Визанной. После трёх месяцев гормонов восстановительная терапия, лечение кист ШМ, удаление фиброаденомы... Я думала, что это не кончится никогда.
В мае гинеколог и маммолог отпускают меня на три месяца, после которых должно было быть обследование.
В июне М приходят на 2 дня раньше срока. Злюсь, при цикле 24 дня, они начались на 22 день. Едем с мужем и ребёнком в отпуск, много ездим на машине, ходим пешком по 20 км в день, много кушаем, наслаждаемся красотой городов России. 2 ПА на скорую руку 😁 и возвращаемся домой.
ПМС как всегда, может быть чуть более налилась грудь. Тянет живот, вот-вот начнутся М, пью обезбол. 24 ДЦ - лёгкая мазня, жду М. 25 ДЦ - делаю тест. Уверена, что как всегда будет пусто, особо не разглядываю. Но через минуту вдруг вижу явную розовую полоску. 26 ДЦ - переделываю тест, он также с розовой полоской, бегу на ХГЧ. Приходит результат 206. Мужу не говорю, но потихоньку начинаю осознавать, что происходит. 28 ДЦ - ХГЧ 584. 30 ДЦ - ХГЧ 1271.
Через 5 дней планирую на УЗИ. Очень тревожусь, что что-то пойдёт не так.
Но завтра у мужа день рождения. И я обязательно расскажу о беременности. А потом мы пойдём этот путь вместе, ведь с ним мне не так страшно ❤
Лучший ответ