Пропила по назначению врача кок три месяца, для ребаунд эффекта. В итоге 39 д.ц а месячных нет и тест отрицательный. Вернулась к своему врачу,она отправила на узи сразу и по результатам выписала вот такое лечение .У меня голова кругом уже .И назначения кажутся странными ,это что за стимулировать овуляции такая 🥺

Девочки подскажите пожалуйста
Могу сказать сразу что тесты на овуляцию при спкя это траты денег впустую , летрозол не всем подходит ,лучше клостельбегит но в России он уже не продаётся. Дивегель я мазала одинаково во всех циклах с 14 дня стимуляции и до 12 недели беременности . Дюфастон чётко по показанию до 10 недели