ЭКО по ОМС в Сеченова
ЭкоДоброго времени суток.
Девочки подскажите пожалуйста,кто в ближайшее время делал ЭКО по ОМС в Сеченова?
Я сначала выбрала клинику Мать и Дитя на Юго-Западной,но посоветовавшийся с врачом подала в оба,мне дали квоту в Сеченова,не могу найти свежих отзывов по данной клинике,подскажите,кто делал и какой там сейчас отношение,можно ли выбирать врача,если нет,то кто самый нормальный,просто уже был опыт платного протокола в Мать и Дитя на Севастопольском,но к сожалению пролет,хотела очень в Виноградова,но там нужно ждать,нету квот((Помогите пожалуйста,очень нужно ваша помощь 🙏
Лучший ответ
HD
Самый крутой Мекша, но прием вы ждать можете до нескольких часов, тк он еще и роды принимает. Случался ЭКС и он убежал.
24.07.2023
Ответить
Фарзона
HD, спасибо,но к мужчине чисто по религиозным пониманиям не могу пойти (А еще я слышала,там Федорова вроде есть врач,но и она сейчас не ведет по ОМС и только платно
24.07.2023
Ответить
HD
Фарзона, не знаю, я у него рожала и вела беременность на поздних сроках.
Идти нужно не в клинику, а к конкретному врачу, имхо. А так везде, даже у именитых конвейер.
24.07.2023
Ответить
Proshka
Отвечу, но я давно правда делала ( пролет). Врача выбирать тогда было нельзя , кого назначат, тот и ведёт . У меня была Сафронова Ирина Николаевна . Иногда, назначенного на определенное время приема ждала минут по 40. Ну что сказать - конвейер там был сумасшедший . Самым крутым ( по отзывам) там считался Мекша , но к нему вроде только платно можно было попасть .
Вторая попытка (удачная) была уже в мать и дитя на Ходынке - небо и земля конечно . Может быть в Сеченова что то и изменилось в лучшую сторону конечно…
24.07.2023
Ответить
Фарзона
Proshka, спасибо за ответ,вот и читаю по отзывам,что там не очень((И теперь думаю,может поменять и отказаться от этой квоты и ждать другую в мать и дитя🥺🤷♀️
24.07.2023
Ответить
Proshka
Фарзона, давно, лет 6-7 назад. Мне там как-то вообще ниче не понравилось , ни обстановка, ни отношение.
на уколы надо было к ним ездить 🤦♀️ я замучилась мотаться . В мать и дитя все препараты выдавали и я сама себе колола
24.07.2023
Ответить
Фарзона
Proshka, ого,надеюсь сейчас не так))Если все осталось так же,лучше поменять клинику 🫣Что то конечно пугающее я слышу про эту клинику,что аж хочется все поменять)
24.07.2023
Ответить
Proshka
Фарзона, я Вас ни в коем случае не пугаю, тем более столько времени прошло . Но там не оч сильная эмбриология по отзывам .
24.07.2023
Ответить
Татьяна
Добрый день! Делала там дважды у Мекши (пролет) Врача выбрать можно , приезжайте на консультацию по записи и у врача все обсудите . Мекша якобы год не берет по омс, все не так. Всех берут, и Федорова в том числе . По омс у них в основном гонал, мне не подошла стимуляция. Сейчас рассматриваю Gms
01.09.2023
Ответить