Девушки, кто пробовал Q-тест на беременность, вот такой? Насколько хороший или плохой? Давал ли реагенты или наоборот молчал?
Девушки, кто пробовал Q-тест на беременность, вот такой? Насколько хороший или плохой? Давал ли реагенты или наоборот молчал?