Войти

Q тест на беременность, тормоз или хороший?

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года), жду девочку, 23 неделя Абакан
Брала такой,не понравится, долго выдает полоску, и бледнее остальных тестов
0
24.07.2023
Мама мальчика (1 год) Москва
Кристина , А долго выдает, в смысле? По времени что не 1-2 минуты??
0
24.07.2023
планирую беременность Чита
Латте, да. Чуть дольше «прогружается» и до полного высыхания нужно.
0
24.07.2023
Мама мальчика (1 год) Москва
Екатерина, Поняла, спасибо)
0
24.07.2023
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 23 неделя Абакан
Латте, как и написали ниже, пока не высох, потом показал бледную, хотя другой тест уже ярко показывал
0
24.07.2023
планирую беременность Чита
Мне показал на 14 дпо вполне себе яркую полоску. Такая же была, как и на других) Изображение
0
24.07.2023
На какой дпо тест показал //? 5 дпу овитреля

Похожие записи