Болит лобковая кость на ранних сроках

У меня та же самая проблема, что и у вас: и копчик ноет периодически, и на днях добавилась боль в лобке, особенно при надавливании. Срок 7 недель. Искала информацию в интернете, вообще ничего нет о таких симптомах на ранних сроках. Недавно была у врача и на узи - пока ничего критичного не было🙈 стараюсь не паниковать и не накручивать себя, а то я в этом деле мастер
07.10.2023
Скажите, что вам врач сказал на счет боли в лобковой кости. У меня 8-я неделя. И наверное вторую неделю переодически болит лобковая кость. Иногда отдает по бокам, где половые губы, иногда в зад отдает🤦‍♀️ на маленьком сроке вроде кости еще не должны болеть и симфизит вроде тоже на поздних сроках. А на учет мне только через неделю. Вот лежу и боюсь. Не знаю, что это такое может быть..
04.09.2023
Ева, у меня еще болел копчик. Гинеколог ничего не сказала, отправила к неврологу. Невролог осмотрела меня, нарушений никаких нет, говорит, что на моем сроке рано еще и причиной может быть мой эндометриоз, других причин она не видит. Сейчас у меня уже идет 14 неделя переодически боли бывают, но уже не так.
04.09.2023
Татьяна , у меня тоже копчик болит. Врачи тоже руками разводят. Типа это связки. Плюс спайки ( у меня 2 лапары было). Но все равно, парой какая-то страшная боль. То ли я сама себя накручиваю🤷‍♀️ главное, что слава Богу кровяных выделений нет. Переодически в туалет бегаю, смотрю. Надеюсь, через пару неделек легче станет.
04.09.2023
1. Связки 2. Защемление нерва 3. Симфизит
05.08.2023
У меня так было, и в лоток стреляло и промежность. Под конец хромала, еле ходила
05.08.2023
Лучше съездить раз записались. Беременность это активация всех болячки, то заклинит, то сведет где-то, то изжога, то жопа... у вас ещё начало)
05.08.2023
Это норма. Связки растягиваются. Было тоже самое. Бока болели тоже
05.08.2023
Я так рада,что я его купила! Он мое спасение❤️ Потеря веса, 14 недель беременности