Войти

9-10 ДПО тошнота

Лучший ответ

Просто Катя
Софушка, 7 лет 10 месяцевТеон, 1 год 10 месяцев Хмельницкий

У меня в каждом цикле так, и тошнит, и кушать потом хочу, и писать бегаю))) и нет, я не беременна)))

Впринципе на 9-10 дпо уже можно сделать тест)

В первую Б, меня мутить начало аж через неделю задержки!)))

1
13.08.2023
Мечты сбываются
Макс , 4 года 7 месяцевСерёжа , 1 год 4 месяца Домодедово

Просто Катя, дело в том, что я уже давно отпустила ситуацию. И даже не слежу за О, и меня раньше так не тошнило. А сегодня весь день и даже уснуть не могу, тошнит жуть. Думала что то не то съела, а потом решила заглянуть в приложение, посмотреть когда М должны прийти.

2
13.08.2023
Просто Катя
Софушка, 7 лет 10 месяцевТеон, 1 год 10 месяцев Хмельницкий

Мечты сбываются , у меня два варианта либо ранний токс (что очень сильно редкость) либо ничего вы не отпустили в реале)))

Я с первой дочкой заглянула в календарь когда уже было 10 дней задержки 🤣, и даже тошнота меня не смущала, и не заставила раньше подумать о Б)))

1
13.08.2023
Marishka
Карим, 4 года 10 месяцевДамир, 2 года 9 месяцев Москва

Может. Если ранее прикрепление, то вполне себе первые признаки могут начать проявляться.
У меня, что с первым малышом, что со вторым до задержки с утра была легкая тошнота, есть не хотелось. Я еще списывала на ухудшение здоровья. Но если в первую Б эта отговорка прокатила, то во вторую я сразу протекла, что подобное уже было))

для информативности теста дождитесь задержки, но если не терпится, то хотя бы пару дней подождите ))

0
13.08.2023
Irinochka
Планирую Киев

Давление не низкое случайно? У меня периодически низкое давление и бывает немного тошнит (естественно это началось с началом планирования, до этого вообще никогда не тошнило), а тут вышла на балкон где муж курил и мне стало плохо от запаха дыма, так сильно и резко затошнило, думала сейчас вырвет, надежда затеплилась конечно, так как никогда такого не было, но пролёт, поэтому лучше на "признаки" не надеяться всё таки)

1
14.08.2023
Julya Kisulya
Ник, 15 лет 11 месяцевМайкл, 2 года 3 месяца Москва

Токсикоз как правило-это же последствие жизнедеятельности эмбриончика. Меня подташнивает каждый цикл, много читала про это, это и работа прогика может быть, гормонов, даже если Б, мне кажется, это тоже просто перестройка организма.

1
13.08.2023
Юлия
Илья, 2 года 5 месяцев Пенза

меня тошнило с 7 ДПО. Но многих тошнит во второй фазе цикла, у многих так работает самовнушение, поэтому старайтесь не концентрироваться на этом сильно, а то подсознание сильная штука.

1
14.08.2023
Оксана
Деяна, 13 лет 2 месяцаРадея, 4 года 9 месяцевКорней, 2 года Байкальск

Токсикоз начинается недели с 7-8 так-то.. мне кажется, это не призрак беременности.

1
14.08.2023
Tatiana
Диана , 2 года 11 месяцевВиктория, 1 год 8 месяцевЖду малыша, 4 неделя Прага

Я уже поняла, что в беременность может быть всё что угодно, потому что каждый женский организм уникален)

0
14.08.2023
Nelly
Любимая малышка , 2 года Москва

Бывает ранний токсикоз, да! Сделайте тест)

0
13.08.2023
Наталья
Планирую Омск

Тест в студию ))

0
14.08.2023
Место под полоску? 9 дпо неужели

Похожие записи