Войти
Мама мальчика (9 лет) Москва

10-13 дпо, всё ещё надеюсь

0
14
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 месяцев) Пермь
И к меня с первыми детьми из прошлых браков легко все было. Да и с третьим супругом легко, но оп!!! Замершая впервые в жизни. Потом неудачные ЭКО, у мужа операция по удал. варикоцеле, БАДы, анрогины у нас и два ЭКО пролетных, самостоятельная бхб с гинекологом. Снова пытаемся. Идите и прверяйтесь оба,чтобы уменьшить риск отклонений плода.
0
20.08.2023
планирую беременность Ростов-на-Дону
Марина, извините за деликатный вопрос. А варикоцеле как то отражалось на интимной жизни (потенции)? У мужа просто такая же проблема, и с потенциал тоже есть проблемы. Переживаю. И как улучшилась жизнь после операции? Это стоит того?
0
20.08.2023
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 месяцев) Пермь
Ника, потенция у мужа была всегда прекрасная. Но моя гинеколог отправила его на операцию, потому что сказала,что у него в один момент перестанет все работать ... С его стороны - ушли боли от яичка, а раньше по ноге отдавало, хрон простатит . По спермограмме а два раза подвижные стали. Не ах,но гинекологу очень понравилось. Делайте операцию не полостную, а эндоскопическую для того,чтобы ещё хуже не стало. Если нет у вас в городе, то едьте к нам в Пермь на Грачева 12, делает сам заведующий. Операция длилась подчаса и домой. Больничный неделя и поднимать тяжести нельзя месяц. Все.
0
20.08.2023
планирую беременность Ростов-на-Дону
Марина, спасибо, мы сейчас на эко пошли. Послушаем что нам врач 4 сентября скажет. Я буду с его врачем лично общатся. Если порекомендует операцию, может у них эту операцию и провидут.он боится, а я говорю "мне 31, тебе 33 . У нас секс в лучшем случае раз в месяц. Ты что хочешь что бы я любовника завела?... " Он обиделся вчера , вышел на улицу. А я сижу рыдаю. Не детей, не секса и забыла когда я вообще в последний раз полноценно занималась сексом. Все переживаю что бы он во время П.А.у него не упал. Удовольствие такое ещё
0
21.08.2023
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 месяцев) Пермь
Ника, только не полостную, это прошлый век. После нее рецидивы. У меня хочет детей общих,поэтому и делает все,что надо
0
21.08.2023
планирую беременность Ростов-на-Дону
Марина, да и мы детей хотим. Не у него, не у меня детей нет.
0
21.08.2023
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 месяцев) Пермь
Ника, тем более, чтобы исключить потерю времени и вариант слабого эмбриона лучше сделать все, а потом уже и приступать.
0
21.08.2023
планирую беременность Ростов-на-Дону
Марина, спасибо за совет. Врач хочет взять меня в протокол уже с октября (у меня должн цикл начатся в начале октября, если не собьется). Как все получится, так мужа и отправлю на лечение.
0
21.08.2023
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 месяцев) Пермь
Ника, после лечения - месяц надо предохраняться, а сперма обновляетсяза 3,5 месяца. Отправляйте сейчас
0
21.08.2023
планирую беременность Ростов-на-Дону
Марина, ему пока не назначили операцию. Мне в любом случае в крио уходить. Так что врачи у меня возьмут яйцеклетки (или ооциты), незнаю как правильно. А с ним параллельно будут заниматся. Сейчас он БАДы пьет. Думаю как врачи скажут, так и подсалят. Главное, что у меня уже все будет в крио. А там дело за малым 😊
0
21.08.2023
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 месяцев) Пермь
Ника, нашим врачам было плевать. Говорю, мол, муж у меня на операцию ложится. Они - так давайте сперму заморозим и пойдем в протокол. Я отказалась, зачем мне это надо??? Через неск мес у мужа показатели поднимутся, а я со старой спермой буду ЭКО делать. В любом случае удачи! Мне бы кто раньше подсказал.
0
21.08.2023
планирую беременность Ростов-на-Дону
Марина, 🙏💕спасибо. Я просто у же в протокол буду вступать. Не хочу терять время, да и столько всего прошла с 7 июня по анализам 100.000 руб на анализы, поездки, консультации потратили (делать эко будем другом городе). Траты на все. Единственное о чем жалею, что сначало мужа не отправила проверится, так как в эко пошла по причине непроходимости труб (одной трубы вообще нет). Даже подумать не могла что у мужа будет морфология Крюгер 0%, варикоцилы, бесплодия 1.Я оболдела, у меня все анализы на руках, все в идеале, кроме труб. А тут такое облом. Мне уже квоту готовят, я оболдела. Но потом выход нашли. У меня еще СПКЯ, АМГ 6.03.Врач говорит много фолликулов, будет гипер стимуляция, в крио прийдется уйти по-любому. Вот 4 сентября будем решать этот вопрос, и что мне с мужем делать. Он сказал, что готов на донорскую сперму. Но ооочень хочет своих, у него нет детей. Я его понимаю. Если бы я знала что все так с мужем.Тогда сначало бы его пролечила, А потом бы свои анализы сдала и в протокол пошли.А сейчас я уже на финише .Так А у вас получилось?
0
21.08.2023
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 месяцев) Пермь
Ника, 100 тр это не деньги, конечно. Мы платно оба ЭКО. 500 ушло. После операции сразу бхб самостоятельная. Все равно удачи !!!
0
22.08.2023
планирую беременность Ростов-на-Дону
Марина, да мы тоже платно хотели. Это врач мне говорит "не нужно платно , вам квота положена ".Спасибо . Так ц ВВС получилось?
0
22.08.2023
Реагент или б? Симптомы овуляции

Похожие записи