планирую беременность
Челябинск
Одна полоска
делала тест вечером, сначала сходила в туалет. Потом решила сделать тест и заново сходила в туалет уже для теста. С разницей максимум в 30 минут 🤣 моча была практически прозрачная. Пила много воды.2 день задержки. Появилась одна очень бледная полоска. Это тест бракованный? Или из-за того что моча светлая так получилось? Раньше когда делала на этот же тест, первая полоска была яркой
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Самара
Может тест бракованный, может реагент, а может и //. У вас какой дпо?
0
24.08.2023
Ответить
планирую беременность
Челябинск
Дарья, точно не знаю. Скорее где то 12. Тут только одна полоска, которая в небеременные циклы всегда была яркая. В этот раз она какая то не такая. Подумала если из-за того что выпила много воды и ходила до тесты в туалет, может из-за этого такая светлая. И раз даже контрольная не показывает, то другая тоже может не появиться
0
24.08.2023
Ответить
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Самара
Виталия, от концентрации мочи не зависит яркость контрольной, только тестовой. Значит с тестом что-то не так
0
24.08.2023
Ответить
планирую беременность
Челябинск
Дарья, спасибо 🙌🏻 скорее всего брак. Утром переделаю тест
0
24.08.2023
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Ростов-на-Дону
А там буковки C и Т. показывают, где контрольная полоска, а где тестовая. Контрольная появилась, а тестовая нет. Скорее всего контрольная ещё наберёт цвет. Бывает долго доходят до нужной яркости.
0
24.08.2023
Ответить
планирую беременность
Челябинск
Elena, всегда в небеременная циклы контрольная сразу становилась яркой. а в этот раз даже она светлая. Вот надеюсь раз контрольная светлая, значит и другая не может появиться. Либо бракованный тест, либо из-за того что вечером сделала плюс много пила воды, плюс до тесты часто ходила в туалет. Даже не прошло и 30 минут заново сделала тест.
0
24.08.2023
Ответить