Войти

Опять бхб( ну что не так опять

Лучший ответ

Виктория
Ульяна, 17 лет 10 месяцевФедор , 2 года 5 месяцевПланирую Тамбов

"Счастье любит тишину".

0
28.08.2023
Наталья
Старшенькая, 4 года 7 месяцевМладшенькая, 2 года 1 месяц Москва

Виктория, бред.

0
28.08.2023
Виктория
Ульяна, 17 лет 10 месяцевФедор , 2 года 5 месяцевПланирую Тамбов

Наталья, просто переживала 2 раза такое, что рассказали всем после положительного теста и оба раза всё закончилось через месяц-два. Пришлось искать душевные силы, чтобы всем ещё и рассказывать, когда и без этого плохо. Считаю, что сначала нужно рассказать самым близким, а после первого скрининга уже больше. Для кого-то бред, а для кого-то жизнь...

0
28.08.2023
Наталья
Старшенькая, 4 года 7 месяцевМладшенькая, 2 года 1 месяц Москва

Виктория, не нужно навязывать и без того переживающей девушке какие-то нелепые стереотипы. Нужно, чтобы она начала нервничать еще больше? Никак это не влияет, не будьте суеверными. И если человек хочет кричать о своем счастье на весь мир - пусть кричит. Если вы живете с такой установкой - ок, ваше дело, здорово. Но давить на остальних этим вот вообще не нужно

0
28.08.2023
Виктория
Ульяна, 17 лет 10 месяцевФедор , 2 года 5 месяцевПланирую Тамбов

Наталья, у каждого своё мнение, я высказала своё и никому его не навязываю. Но девушка лишний раз задумается, а стереотипы или нет - жизнь покажет и не вам это опровергать.

0
28.08.2023

Виктория, бред какой

0
28.08.2023
Виктория
Ульяна, 17 лет 10 месяцевФедор , 2 года 5 месяцевПланирую Тамбов

Виктория, ну бред или нет, а говорю из собственного опыта. Стоит что-то рассказать и ситуация сразу меняется в худшую сторону. Все люди разные и есть "злые завистливые языки".

0
28.08.2023

Виктория, не верю в такое)

0
28.08.2023
Виктория
Ульяна, 17 лет 10 месяцевФедор , 2 года 5 месяцевПланирую Тамбов

Виктория, это личное дело каждого)

0
28.08.2023
Элиза
Ева, 5 лет 6 месяцевЭмилия, 1 год 9 месяцев Тюмень

Я вам очень сочувствую,сама борюсь с той же проблемой.Каждый раз бхб.Пройдите полное обследование с вашим мужчиной,начиная от иппп,коагулограмма,узи омт.А вашему мужчине анализы спермограммы,Мар тест.Генетика тоже кариотип + HLA-типирование.Я так же до сих пор ищу причины,постепенно все прохожу.

0
28.08.2023
Анастасия
Булат, 1 год 8 месяцевКайрат, 10 месяцев 12 дней Ростов-на-Дону

Элис , подскажите что помогло забеременеть? Год не можем, 2 бхб

0
09.01.2024
Элиза
Ева, 5 лет 6 месяцевЭмилия, 1 год 9 месяцев Тюмень

Анастасия, мы сдавали анализы,все хорошо.Пили дальше витамины и просто было дело случая.Хороший сперматозоид попался.Я надеюсь у вас все получится

0
09.01.2024
Наталья
Старшенькая, 4 года 7 месяцевМладшенькая, 2 года 1 месяц Москва

Очень сочувствую.. проходили обследования?

0
28.08.2023

Наталья, только на гормоны сдавала, все ок

0
28.08.2023
Наталья
Старшенькая, 4 года 7 месяцевМладшенькая, 2 года 1 месяц Москва

Виктория, раз это не в первый раз, то обязательно проведите более глубокое обследования. И вместе с вашим мужчиной. Малыш без сомнений к вам придет) Зачатие есть, это уже отлично, просто что-то идет дальше не так и нужно это скорректировать

0
28.08.2023

Наталья, спасибо🥺🥺

0
28.08.2023
Алексашенька
Пётр, 3 года 11 месяцев Ульяновск

Очень сочувствую вам! Пусть скорее наступит желанная беременность!

0
28.08.2023

Алексашенька, спасибо 🥺

0
28.08.2023
Алексашенька
Пётр, 3 года 11 месяцев Ульяновск

Попробуйте фолликулометрию сделать в новом цикле, удостовериться, когда овуляция, как растет эндометрий, как появляется и функционирует жёлтое тело.

0
28.08.2023

Алексашенька, этим и займусь, спасибо!

0
28.08.2023
Дарья
Мишенька, 2 года 2 месяцаПланирую Самара

Обидно. Если ситуация повторяется нужно идти к гинекологу, сделать узи омт, возможно, тонкий эндометрий, и ПЯ не может удержаться

0
28.08.2023
MamaMia12
Мамочкино Счастье, 29 лет 10 месяцев Москва

Мужу сдать спермограмму по Крюгеру, Мар тест, ДНК фрагментацию.

0
28.08.2023
Алыча
L, 1 год 10 месяцевE, 1 год 10 месяцев Москва

Что помогло в итоге? У меня сейчас бхб

0
24.11.2023

Алыча, если это и правда бхб, ничего не поможет тут, к сожалению

у меня к счастью обошлось, просто мазня была

началась как месячные начинаются 1 в 1, вот я и расстроилась тогда

0
24.11.2023
Месячные или выкидш? Что делать? Я не знаю

Похожие записи