Не знаю, интересно ли кому, но в любом случае останется у меня в дневнике, для себя)
сходила к гинекологу, сдала хгч, теперь жду
больше никаких кровавых выделений нет, и я поняла, что я оказывается паникер и ипохондрик 😂
большое спасибо вам за поддержку!♥️♥️